WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 30-12-2001 / Sveta, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие есть профилактические средства, которые защитят при оральном сексе?

Ответы

# 19:35 30-12-2001 Селедка, обратиться
Что касается женщины- то можно делать минет в презервативе, только я что- то не слышала, чтобы кто- то на это соглашался. .А что касается мужчины- то наверное, реально- никак. .Хотя я читала как- то в журнале, что мол, ребятки- через тонкий целофановый кулечек)))) Но это вообще- цирк уехал, клоуны остались)Лучше пользуйтесь Фарматексом. .
# 19:41 30-12-2001 Селедке, обратиться
Не через тонкий целлофановый пакетик, а через латексные салфетки, не знаешь, не учи!
# 22:51 30-12-2001 Татанга, обратиться
для орального секса существуют презервативы с наполнителями: клубничные, банановые, черешневые, а для мужчин есть накладки на язык и латексные плёнки( о- о- чень тоненькие).
# 23:25 30-12-2001 Селедка, обратиться
За что купила- за то и продаю. В журнале было сказано- обычный целлофановый пакет, который под рукой.
# 00:16 31-12-2001 Татанга, обратиться
селёдка, не обращай внимания, если кто такой умный- назовётся. а про ети латоксы, так их продают, может 1 в год на магазин, - они не популярны.
# 00:31 31-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Сельдь, насчет женщин- все проститутки делают именно так. Ртом надевают презерватив и понеслась)))
# 01:30 31-12-2001 Селедка, обратиться
Нувот, проститутки- оно понятно. Но ты меня никогда не убедишь, что это приживется в широких массах. Не приживется.
# 08:47 31-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
конечно нет. Выглядит довольно мерзко(((
# 03:42 02-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Sveta! Могу подтвердить, что для орального секса используются обычные или ароматизированные презервативы, а для орального секса по отношении к женщинам рекомендуется пользоваться латексными салфетками (или можно разрезать тот же презерватив)…