WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 30-12-2001 / K, обратиться

Здравствуйте! Можно ли забеременеть, занимаясь анальным сексом? Спасибо.

Ответы

# 23:01 30-12-2001 Татанга, обратиться
можно только в одном случае: если всё шиворот- на- выворот и срамом- на- лицою. да, и ещё одна хлипкая возможность, если сперма начнёт вытекать из заднего проходного, при этом жизнестойкость у неё будет на уровне сибирской язвы, а среда во влагалище и снаружи будет располагать к попаданию спермы в. .. сами знаете куда, я вам гинеколог, что ли, но это из серии " нарочно не придумаешь".
# 02:34 02-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Беременность может наступить только если сперма попадет на слизистую влагалища… так что в случае анального контакта шансов практически нет.
# 21:59 03-01-2002 Дятел, обратиться
на самом деле вероятность родов 100% , только вот родится у тебя коричневый дурно пахнущий ребеночек