WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 01-01-2002 / Qq, обратиться

zdravstvu'te doktor! ya lublu sex, muj ne ochen'. t. e . mne nedostatochno zanimatsya etim raz v mesyac, ya zaimela lubovnika . tk poluchilos' chto u nas proizashol sex bez prizervativa. cherez nedelu ya sdelala proverki na spid, sifilis, gipatit c- otricatel'no. est' li esho kakie- to zabol; evaliya peredaushiesya polovum putem i ne proyavlyaushiesya tak bustro?

Ответы

# 01:23 02-01-2002 Татанга, обратиться
то, что проверила и есть то ещё. так что если есть возможность - воздержись от мужа следующие 2 недели и проверься ещё: инкубационный период для перечисленных друзей незащещённого секса - не менее 21 дня. если я не прав. поправте меня. хочется надеется, что ты не моя жена : )
# 11:52 02-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно неправ, как всегда! Не знаешь точно- нечего писать! (((
И. П. СПИДа колеблется от 4- 6 недель до 5- 6 лет
- // -/ /сифилиса- от 3- х недель до 3- х месяцев
- // -/ /гепатита С- от полутора месяцев и более, так что 21 день- не срок
# 13:51 02-01-2002 Тихий Зомби…, обратиться
Не надо путать ВИЧ и СПИД - разные вещи! Выявить его через три недели после заражения вполне реально
# 23:47 02-01-2002 Селедка, обратиться
А еще есть всякие там герпес- вирусы, папиллома- вирусы- тоже инкубационный период больше недели, уж точно. И вообще- на все, что может всплыть после такого незащищенного секса замаетесь проверяться.
# 23:51 02-01-2002 Хрюн, обратиться
Ну что, скучно стало в психологе? Сюда приперлись все от лосей до селедки. Кыш отседа, звери и рыбы! !
# 16:25 03-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты че, свинячья морда, в человеки записался, штоль? И потом- мы, ЛОСИ, в "психолога" не ходим, исключительно сюда и в жепе, в общем к "бобрам"!
И не буди во мне зверя, шашлык ходячий!
# 19:33 04-01-2002 Хрюн, обратиться
Обломал бы я тебе рога, Вежливый лосяга, но уж что наставили, то наставили, жалко такие ветвистые ломать. Отсюда и вывод- чего делать у "бобров" ежели рога на весь лес? Дохлый номер в натуре. ..
# 20:10 04-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хрюшкин, все свое надо носить с достоинством! ))) А то, что у тебя рогов нет, это еще не показатель, что твоя Хавронья тебя больгше меня любит. Размеры, тыкскть, размеры. Можешь к своему крючочку использованную мышку прикрутить, пооттягивать, мож подрастет. .. ! В новом- то году! А то так и будет Хавронья ко мне бегать. Это есть большой секрет, но с тобой уж поделюсь!
# 00:59 05-01-2002 Хрюн, обратиться
О, спаситель Лось, возьми себе мою Хавронью- уж дюже она вонючая, будете на пару лосиных мух отгонять. Я тебе еще и евро подброшу, ежели выручишь- ну очччень вонннюча, неуж не задохся, спаситель? ?? ?? ?