WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 07-05-2000 / Катя, обратиться

Однажды, несколько лет назад, я гуляла с приятелем по ночному Питеру. Мне сильно хотелось в туалет, но сходить было негде. А главное, я стеснялась признаться в своей "проблеме" моему спутнику. Мне было всего 19, и я была очень стеснительной. В итоге я умудрилась протерпеть всю ночь, хотя под конец наша прогулка превратилась для меня в настоящую пытку. Я шла домой с дико переполненным мочевым пузырем, даже пришлось под плащом зажимать "одно место" рукой. И вдруг я почувствовала сильное возбуждение, очень похожее на сексуальное, но какое-то необычное, болезненное. Когда я уже входила в подъезд, с ужасом почувствовала, что все,потекло. Я остановилась и сильно сжала себя "там" рукой. И вдруг испытала оргазм, да такой, какого у меня никогда не было, ни до того, ни после. Я тогда даже испугалась этого. Прошло несколько лет, и в похожей ситуации, когда сильно хотелось в туалет, я вновь испытала возбуждение. Тогда я специально дотерпела до дома, и в ванной вновь испытала сильный оргазм. Теперь я ощущаю себя ужасной извращенкой, ведь в обычном сексе я такого удовлетворения не получаю. Никогда не слышала и не читала о таком извращении, стыжусь всего этого сама перед собой. Очень хотелось бы узнать мнение врача.

Ответы

# 01:27 09-05-2000 not found, обратиться
Уважаемая Екатерина. Похоже, что у Вас эмоциональные затруднения, которые к сексу прямого отношения не имеют. Думаю, стоит проконсультироваться лично. Очень много неясностей... Во всяком случае то, о чем Вы написали не должно было бы быть достаточной причиной для серьезных переживаний.
# 09:58 10-05-2000 Doctor, обратиться
Миллионы женщин вообще не испытывают оргазма, а Вы переживаете, что испытываете его в связи с разными обстоятельствами. Было бы из-за чего переживать.
# 12:09 13-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не хочу полемизировать с коллегами, недопонимающими суть вопроса. Катерина надеется, что сможет испытывать ощущения подобной силы при обычном сексе, не прибегая к необычным ухищрениям.
Мне кажется, что это возможно. Достаточно пройти соответствующий тренинг и обучить её постоянного партнёра правильной тактике. И вообще, разумные эксперименты в сексе надо приветствовать. А к извращениям это отношения не имеет.
# 01:23 27-05-2000 Катя-2, обратиться
Катя! Это не извращение, это более чем нормально! Просто вам не попадалась соответствующая литература. Когда мочевой пузырь полный, он слегка давит на внутренние половые органы, кроме того кровь приливает в область малого таза (как при сексуальном возбуждении). А если он переполнен, то эти эффекты сильно увеличиваются и малейшая стимуляция может привести к разрядке - оргазму, не смотря на то, что о сексе в этот момент вы и не думали. Это естественно. (По-моему Бобров написал вам полный бред(Извините, др. Бобров)). Я, например, не упускаю случая заняться сексом с непереполеным, конечно, но с полным или почти полным мочевым пузырем. Это дает свои, усиленные, ощущения. Когда партнер подолгу в отъезде и приходится, извините, мастурбировать, это весьма помогает в достижении оргазма. Мне и в голову не приходит, что это ненормально. Хотя, возможно, это подходит не всем женщинам - ведь все устроены по-разному.