WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:38 22-02-2010 / Славик, обратиться

Здраствуйте доктор, мне 21год у меня проблема кончаю когда сплю ето сопровождается каким нибуть сном мне что-то сниться и заканчиваеться ето семяизвержением, и самая большая проблема мне ето причиняет дискомфорт, ето не тот случай когда накопилось спермы в организме и он ее выбрасывает в одну ночь ето может происходить два раза. Помогите я не могу поехать даже куда-то с ночовкой

Ответы

# 16:23 22-02-2010 Аноним, обратиться
Славик, это нормально!! Успокойтесь!! Радоваться надо, что у вас такой живой, сексуальный организм! А во время похода можно бинт в плавки подкладывать. Знаю парня, который в крайних случаях в презике спал. Можете смеяться, но это выход!
# 22:03 22-02-2010 Аноним, обратиться
Да чего там бинт! Бабские прокладки очень подойдут. Они почти для этого и сделаны. Только не очень толстые. Незаметно выкинуть потом и всё! Очень удобно. Уж лучше, чем в грязных трусах ходить или сменив на чистые, их в рюкзак засовывать.
# 22:05 22-02-2010 Аноним, обратиться
А насчет презика - не свалится ночью-то? Или пластырем подстраховать? ))
# 22:54 22-02-2010 Аноним, обратиться
Не свалится если имеешь Размер, а не соплевидный отросток. :))) А пластырь - это идея! :))