WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:32 22-02-2010 / ксения / 0, обратиться

здравствуйте доктор ! пожалуйста посоветуйте мы с мужем живем уже 15лет 2 детей , но я досих пор неимею понятия что такое оргазм . кроме мужа не с кем небыла да и не хочу! у него тоже сначала были проблемы его хватало на 3 минуты но он както себя переборол, сейчас у нас акт длится от15мин до 1,5 часа но меня все равно ни что не заводит и внутри даже ничего не чувствую . хотя его очень люблю ! подруги посоветовали требистан ! может ли он помочь? или есть другие варианты ? спасибо!!!

Ответы

# 11:19 20-03-2010 Коля, обратиться
ксения,
Поскольку я не могу предположить, что Вы фригидны (я за своюо очень долгую жизнь не встречал и не слышал о таких женщинах), можно предположить, что в ваших отношениях (в части секса) совершенно отсутствует душа. Это не упрек, ни в коем случае, а всего лишь сожаление.Если вы ОБА заинтересованы в успехе, нужно начать с самого начала, - учиться прилюдии. Не начинать акта введения до тех пор, пока уже будет невозможно терпеть от желания. А достигнуть этого будет не просто и не сразу. Надо, во-первых, чтобы Вы оба настроились принадлежать друг другу в условиях, когда НИКТО и не по каким причинам не может Вам помешать, а во-вторых, "Явиться" друг другу в непривычном образе (например полностью побритыми в соответвующих местах). Поищите, почитайте, покопайтесь в своей памяти, о чем Вы мечтали лет пять-десять назад для ваших отношений и что можно сфантазировать холодом, водой, вареньем, перышком, или даже...плеткой и т.д. и т.п. для того, чтобы не спеша и терпеливо найти самые приятные для Вас действия, слова и фантазии. Будьте готовы слушать и принимать самые неожиданные пожелания и предложения. Это и будет вашим путем к ЛЮБВИ, т.е. к полному пониманию потребностей друг друга, вернее ваших тел, и это- не одно и тоже. Бывает телу нужно то и то, но привычки, стеснение, воспитание не позволяют высказать и, тем более, принять к выполнению. Только тогда, когда Вы сможете начать узнавать что-то о своем теле, его потребностях, бессознательных желаниях и решитесь пойти по пути, который оно указывает вам, перед вами откроется путь к полному счастью. "Оргазм начинается с головы",- давно уже известная истина. Пользуйтесь своим умом "На полную катушку"! Начать движение никогда не поздно. Успехов Вам обоим!