WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 23-02-2010 / @аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер. Поздравляю вас с праздником. Недавно столкнулся со следующей проблемой: в состоянии эрекции, пенис приобретает очень большой изгиб вниз,что , так сказать, доставляет неудобства при половом акте,и даже затрудняет его и делает невозможным. Насколько я помню,все это у меня с самого детства. Думал,что с возрастом это исправится,но улучшений не наблюдается. Сейчас мне почти 20. Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от этой проблемы? Очень уж большие неудобства от этого. Заранее,очень благодарен.

Ответы

# 20:34 23-02-2010 Аноним, обратиться
@аноним,
почитайте в интернете про эректильную деформацию п.ч. Мы здесь тоже обсуждали этот вопрос с неделю назад.