WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 24-02-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте!Я живу с мужем уже 3 года,он у меня первый и единственный партнер...за все это время и разу не испытывала оргазм.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 14:37 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте., тезка :)) Тут постоянно задают похожие вопросы, почитайте конференцию.
# 18:48 24-02-2010 Александр…, обратиться
Почитайте тут:

сексуальные возбуждающие вещества с уникальной формулой, которая позволяет увеличивать сексуальное желание и возможности, усиливать оргазм, повышать сексуальную выносливость и активность

www.cazanova.info/articles/stimulator