WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 04-03-2010 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Я хотела бы узнать у Вас причину происходящего со мной:
итак, мы с мужем познакомились полтора года назад и быстро сошлись. Половая жизнь у нас была активной. Потом мы приняли решение переехать в большой город. После этого у меня резко пропало желание заниматься сексом. Периодически, не более чем раз в 2 недели - раз в месяц что-то во мне просыпается, но потом снова затухает. Мы уже пробовали витамины, какие то препараты, БАДы - ничего не помогает. Вернуть желание не получается уже на протяжении 5 месяцев проживания в новом городе. По началу мы объясняли это стрессом в связи с переездом, но теперь то уже столько времени прошло.
Как быть? Что делать?

Ответы

# 13:59 04-03-2010 Аноним, обратиться
Марина, ждать, я полагаю. Если вы молоды и здоровы, то организм свое возьмет. 5 мес. отсутсвия либидо - это не так уж и много. Да оно у вас и не так, чтобы отсутствовало, если раз в 2 недели "что-то просыпается". Есть вполне здоровые молодые женщины, которым 1 раз в месяц - вполне достаточно. А поначалу, когда вновинку, у всех пар секс гораздо более активным бывает, чем потом, спустя год. Это всегда так. Думаю, что переезд в другой город у вас просто совпал с моментом естественного привыкания друг к другу.