WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 08-01-2002 / Alex S., обратиться

Здравствуйте !

У меня большая проблема.
Мне 24 года, несколько лет у меня не было
нормальных сексуальных отношений в силу ряда причин, которые в основном заключались в том, что
мне было трудно подобрать человека, с которым было бы приятно общаться. Ну так получилось - почему - десятый вопрос. Устройство моего внутреннего мира не позволяет иметь секс с тем, кто мне по- человечески не инетересен, просто нет возбуждения, совершенно не прет . ..
Ну так вот - когда я , наконец то, встретил человека, с которым мне хорошо, и которму со мной хорошо, как назло вылезли, видимо, последствия столь долгого воздержания. Совершенно не получается провести нормальный половой акт ! То - есть, в первые минуты нашей встречи у меня возникает сильное возбуждение, пока дело не доходит до попытки "сделать это".
Мы обнимаемся, прикасаемся друг к другу телами, целуемся - все прекрасно, просто кружится голова. Как только внимание приходится сосредотачивать на сексе как таковом - все, пропадает возбуждение полностью. Несколько раз удалось провести полноценный половой акт - и все. Сразу пропадает и эрекция и психологическое возбуждение и все становится неинтерсным.
Пытаемся мы общаться уже два месяца с небольшим.
Хуже того - каждая неудача вызывает стрессовое состояние, после которого не хочется уже вообще ничего несколько дней. Мне надо решать эту проблему, потому что я чувствую, что отношения наши вот- вот могут развалиться, хотя никому этого не хочется. Но так тоже не может продолжаться дальше !
Я знаю, меня можно упрекнуть в банальности, послав читать статьи про стрессовую дисфункцию и про сексотерапию, как они замечательно помогают людям. Я сам это все прекрасно знаю - психология это мое увлечение.
К сожалению, я боюсь вот чего - человек может не дождаться еще нескольких месяцев, пока будет идти работа с сексотерапевтом. Кроме того, у моей барышни я заметил боязнь этой методики в принципе, она считает, что я должен сам справиться с ситуацией и "сделать ей подарок", а иначе все превратится в какие- то рутинные упражнения, от которых всем станет совсем неинтересно.
С физиологической точки зрения у меня, IMHO, все нормально - при знятиях мастурбацией полноценная эрекция держится до 40 минут, утренние и ночные эрекции всегда есть, размер полового органа 16 x 4, 5. По- моему, абсолютно все нормально! На самом деле, я просто чувствую, нам надо немного настроиться друг на друга, и все наладилось бы.
Причем, она сама не хочет, чтобы мы расставались из- за этой проблемы, но я не знаю, согласиться ли она работать по сексотерапевтическим методикам - она хочет, чтоб в один прекрасный момент все получилось и стало нам совсем хорошо.
По поводу всего этого у меня есть ряд вопросов:

1. Реально ли попытаться решить эту проблему одному ? Например, с помощью приема Виагры или применение вакуумных приборов привести себя в состояние "безусловной" эрекции и, почувствовав себя "в силах", таким образом передавить тараканов в голове .

2. Насколько эти средства вызывают желание и эрекцию, не контролируемую головой , или все- таки , будучи вызванная такими способами, она тоже может быстро пропадать ?

3. Какие , естественно в рамках значительных погрешностей, сильно приблизительно, можно предсказывать сроки нормализации отношений в случае, если я ее все- таки уговорю на сексотерапию ?

4. Несмотря на все признаки сугубо стрессовой эректильной дисфункции, может имеет смысл сделать полное обследование на предмет уровня гормонов и т. п. , потому что меня реально пугает индиферентность, которая возникла у меня в последнее время, хотя я себя человеком холодным никогда не считал ?

Вот, пока все. Извиняюсь за затянувшееся письмо.

С уважением

Ответы

# 03:45 09-01-2002 Ваник, обратиться
Не перегружай себя пустыми мыслями - полностью отвлекись от мира - у меня было что- то подобное и стоило мне просто отвлечься как все получилось. Раз и навсегда. Просто и банально - можно сказать - тупо! Посмотри на звезды в конце концов - сосредоточся только на ее удовлетворении и все пойдет как по маслу - соси ее грызи лижи, делай все что можешь - а вставит она тебя сама - просто тогда ей будет этого не доставать и природа сделает все за вас. Напиши через неделю получилось или нет. ГЛАВНОЕ - НИКАКОЙ ХИМИИ! НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ - А ТО СЯДЕШЬ НЕ СЛЕЗЕШЬ.
# 04:40 09-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex S. ! Виагра может сыграть свою положительную роль, учитывая. Что возбуждение в начале встречи существует… .. При столь несложной проблеме совместные усилия могли бы решить проблему в течение месяца (или быстрее)… но усилия партнерши здесь очень важны! Анализами себя не мучайте (нет необходимости), а то только разовьете в себе ипохондрию…