WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 05-03-2010 / Кристина… / СПб, обратиться

здравствуйте. мне 20 лет, живу половой жизнью пол года, так ни разу не получила оргазма. знаю что пол года это еще не показатель, но все же переживаю, единственная поза которая мне нравится и в которой я что то чувствую это миссионерская, когда я сверху вообще ноль, очень странно, а когда мои ноги у него на плечах больно вообще не могу терпеть. при этом я возбуждаюсь, получаю клиториальный и то когда сама. поспрашивала у подруг, одна во время второго раза получила оргазм, другая лет 5 занимается сексом и так и не получила. во время секса я расслабляюсь и если какой-то косяк то мы вместе смеемся, т.е. я не зажата и не закомплексована , не понимаю почему нету оргазма ((((

Ответы

# 12:59 05-03-2010 Екатерина…, обратиться
Ани,
видимо, время еще не пришло. Все индивидуально. Пробуйте разные позы и не думайте об оргазме - тогда он со временем придет сам.