banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:12 11-03-2010 / аноним / москва, обратиться

Здравствуйте!!!!мне 23 года.в 20 лет занимался тяжелой атлетикой,принимал ретаболил.после этого начались проблемы с эрекцией.очень слабая эрекция и по утрам стала редко проявляться.я не знаю что делать и как быть.возможно ли восстановить эрекцию?или это пустая трата времени и денег.за ответ заранее благодарен.

Ответы

# 11:12 14-03-2010 куп, обратиться
провирон и кломид тебе поможет
# 22:10 16-03-2010 аноним, обратиться
куп,
а где эти препараты найти можно.как их принимать?и как долго принимать?на здоровье отрицательно не скажется?.т.е. побочные эффекты есть?
# 18:01 09-06-2010 Артем, обратиться
Там же где и ритаболил брал.У продавца спорт фармы.А какие побочки тебя смущают,по сравнению с той,которую ты уже заработал не грамотно составленным курсом?Кломид принимается по одному колесу в день,10-14 дней.А вообще твои проблемы скорее в психике.Просто не думай об этом

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru