WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 22-03-2010 / Артур / Москва, обратиться

Доктор меня терзает отсутствие ощущений при семяизвержении.
То есть получается просто слив спермы а кайфа как такового нет , в чём может быть причина ? Так с разными партнёрами результат 1 и тот же.
Но года 3 назад всё было прекрасно во время семяизвержения было море чувств , потом как то меньше , меньше, и теперь просто слив.

Что может быть ?

Ответы

# 08:10 22-03-2010 psy-therapist, обратиться
Сколько вам лет, что происходит в вашей жизни, насколько вы чувствуете, что можете вообще получать удовлетворение от жизни?
Пройдите тест на депрессию, сообщите результата в баллах:
http://psy-therapist.ru/pages/tbeckf.php

Пётр Юрьевич Лизяев
# 10:07 22-03-2010 Он, обратиться
Артур,
в ответ на "слив" спермы у вас должен выработаться серотонин. Гормон удовольствия. Раньше вырабатывался, сейчас нет.