WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:02 22-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему мужчине 39 лет Эрекция слабая, кончает быстро и главное что меня волнует -сперма у него сгустками Никогда такого не видела Может это болезнь какая то

Ответы

# 07:59 22-03-2010 psy-therapist, обратиться
Сгустки - м.б. вариантом нормы.
Волнуют ли вашего мужа столь волнующие вас вопросы? Видит ли он сам в этом проблему?

Пётр Юрьевич Лизяев
# 09:25 22-03-2010 Он, обратиться
Светлана…,
тут индивидуально. Если организм мужчины производит много спермы, а секс редок или не регулярен, то происходит уплотнение. Новые сперматозоиды давят на ранее выращенные. Не регулярный секс вреден. Организуйте регулярный и вашем случае более частый.
# 18:02 22-03-2010 Аноним, обратиться
Светлана, а как часто вы занимаетесь сексом? Просто интересно, моему мужу 40 ... сколько надо человеку в таком возрасте
# 04:29 24-03-2010 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответы. Конечно он тоже видит в этом проблему. Занимаемся сексом часто каждый день как минимум. Мы вместе пол года. Он до меня много лет воздерживался.
# 08:52 24-03-2010 Он, обратиться
А цвет сгустков какой? На венерические не проверялись?
# 09:56 24-03-2010 Аноним, обратиться
О, да первые полгода это так, будьте готовы к тому. что дальше будет гораздо реже.