WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:06 01-04-2010 / роман / москва, обратиться

подскажите вылечивается слабая эрекция и как и куда обратиться или я инпотент жду ответа

Ответы

# 06:21 01-04-2010 Он, обратиться
роман,
обычно импотенцию вызывает хламидии, особенно хламидии пневмонии. Для начала надо бы продиагностировать, что затруднено, так на хламидии пневмонии тесты лаборатории не покупают. Затем вылечить, однако это заболевание излечивается разве только ранних стадиях. Позднии практически не излечимы. А после излечения надо бы справиться с последствиями перенесенного заболевания. В итоге лечение импотенции сопряжено с большими трудностями.

А чего импотенцию лечить? Есть много женщин, которые секс не переносят. Удовольствие получают от того, лежат рядом с мужчиной. Найди такую и всех делов. Только сразу предупреждай, что импотент, отбою от женщин не будет.
# 08:20 01-04-2010 psy-therapist, обратиться
Необходимо вначале побеседовать и разобраться, с чем связана ваша проблема - с возрастом, с физическими проблемами или с психологическими - а затем определиться со стратегией её решения.

Пётр Юрьевич Лизяев