WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:30 13-04-2010 / юля, обратиться

мне 21 год.у меня миотонический оргазм (при обычной стимуляции-ВООБЩЕ никаких ощущений). Плюс влагалище узкое (врач даже всегда в карточке пишет), а у мужчины половой член толстый (не знаю диаметр, но когда он сильно возбужден я его пальцами еле обхватываю..т.е.см 5 диаметр). Для меня (тем более для трудновозбудимой стандартными стимуляциями)-половой акт пытка. А мужчину этого я люблю очень...
Лубриканты из аптеки-не помогают...Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

# 12:37 13-04-2010 К.О., обратиться
Можно и даже нужно отказаться от вагинального секса.
Существуют же другие способы стимуляции (оральный секс, ласки руками и т.д.).
# 13:24 13-04-2010 Он, обратиться
К.О.,
а нужна ли она тогда будет нормальному мужчине? Все это может сделать и импотент.
# 13:34 13-04-2010 Аноним, обратиться
Он,
а вы полагаете, что ее партнера в ней интересует только, простите, ее влагалище?
# 20:00 13-04-2010 Аноним, обратиться
Он,13.24, скажите пожалуйста, значит, импотент может все, кроме вагинального секса???
# 01:26 14-04-2010 юля, обратиться
Существуют и другие ласки...но это как то странно будет. Кроме того, я и сама стремлюсь именно к половому акту. Я испытываю еще больше любви, когда ощущаю, что "он во мне", поэтому отказаться от самого проведения полового акта я не могу и не хочу. Может мне как то подготавливаться? Только как?