WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:55 20-04-2010 / Сергей / Уфа, обратиться

Здравствуйте.
При сексе с девушкой не могу достичь оргазма, занимаясь по 1-2 часа.
Ранее такой проблемы не было. Девушка возбуждает, дело точно не в ней. Что с этим можно сделать?

Ответы

# 07:35 21-04-2010 Он, обратиться
Сергей,
для того, чтобы кончить, нужно возбуждение с рецепторов не только головки ПЧ но и тела. Если возбуждать только головку, кончить проблематично. С одной стороны ваша чувствительность упала, но и обжатие тела ПЧ мышечным кольцом девушки могла уменьшиться. Попробуйте позы, когда ноги девушки не раздвинуты. Если время секса сократится, то тогда проблема и в девушке. Это может быть слишком растянутое влагалище, например из за родов, или перед вами был мужчина в толстым ПЧ, или занятия анальным сексом. При нем, надо расслаблять мышцы анала, для того чтобы не было больно. А вместе с анальными мышцами расслабляются и вагинальные.