WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 20-04-2010 / константин…, обратиться

Добрый день. Скажите, насколько вредно мужчине заканчивать половой акт в "тряпочку" или на сторону, тоже самое ? Моя жена боится забеременеть, спираль противопоказана-были проблемы, таблетки не хочет на отрез. Минет делать-говорит,- фу какая гадость. Использовать презервативы надоело мне , пять лет пользовался этим способом. У меня сейчас только при мысли о нем отпадает желание. Как быть? Чувствую по себе, что последнее время отпадает всякое желание иметь с ней контакт.

Ответы

# 15:26 20-04-2010 Аноним, обратиться
Хороши мужики, только о себе думают. А жена имеет полное право не жрать эту химию и травить себе здоровье ради вашего удовлетворения. Не хотите быть папой, предохраняйтесь в "тряпочку".
# 16:26 20-04-2010 Екатерина…, обратиться
константин,
очень вредно. Могут появиться серьезные проблемы. Пусть жена проконсультируется с гинекологом по поводу способа предохранения. Может быть, ей оральные контрацептивы даже на данном этапе показаны (в "химии" есть не только минусы, но и плюсы).
Аноним,
а женщины не хороши? А то получается так: минет делать не хочу, таблетки не хочу и забеременеть тоже не хочу. Так что, дорогой, надевай резину, кончай на сторону и испоганивай свое мужское здоровье. Надо какие-то компромиссы находить...
# 20:40 20-04-2010 ВНН, обратиться
Екатерина…, а Вы откуда знаете, что контрацептивы имеют плюсы? Вы поверили в то, во что Вам хочется верить. Вот и всё.
Моё глубокое убеждение, как бы ни старались перехитрить природу, не получится, либо она потом отомстит. А самое надёжное средство не иметь детей - не трахаться.
Вот, полюбопытствуйте...

http://www.anael.org/ruso/sexo/seis.htm
# 21:28 20-04-2010 10-я анонимка…, обратиться
ВНН, согласна с вами полностью. Химические таблетки, которые сбивают естественный ритм человеческого организма, и к тому же засоряют печень, почки и т.п., не могут иметь плюсов.
Насчет минета, не могу соласиться с женой константина. Если у мужа там "гадость", то какое может быть удовольствие от секса.
# 22:21 20-04-2010 ВНН, обратиться
10-я анонимка…, во-во! Точно! Какая такя "гадость" и удовольствие от секса? Может потому и желание у Вас, Константин, пропадает?.. Может быть стоит с женой обсудить это?
# 02:12 21-04-2010 Также, обратиться
Уважаемая ВНН, та статейка уж больно заказная, суть ее в том, что все без исключения противозачаточные средства вредны, включая презервативы, которые пропускают через микропоры вирусы СПИДа и не пропускают полезную энергию))). И цель статейки, увеличить рождаемость путем укрепления семьи и брака, что само по себе правильно и благородно, но уж больно как-то черезчур! Пример- каталическая Польша, где ваще все запрещено, включая аборты, которые в больших количествах делаются несчастным польским женщинам в соседних странах бывшего СССР. В использовании ПЗС есть и много полезного в медицинской практике в плане лечения и профилактики гинекологич заболеваний. Но даже у аспирина есть куча побочных эффектов, не говоря уже о таких серьезных гормональных препаратах! В общем автору не повезло с женой...насчет минет-гадость и все такое...может и стоит попробовать гормональные контрацептивы хотя-бы для сохранения семьи.., хотя...у Константина всегда есть выбор...
# 04:48 21-04-2010 Аноним, обратиться
Вредно - не ,,кончать,, то о чем вы пишете в принципе, физиологически не вредно, на психологическом уровне, сексуальная неудовлетворенность может представлять собой проблему, но это уже отдельный разговор.
Екатерина…,Правильно говорит, нужно постараться найти с женой компромисс что бы гармонизировать сексуальную жизнь.
# 07:07 21-04-2010 Он, обратиться
что здесь не так, уж очень спокойное повествование, граничащая с наивностью, может даже прикол.
Я так думаю, что у него и нее есть с кем потрахаться на стороне и это накладывает отпечаток на их поведение в постели. Я думаю жена принимает таблетки ради любовника, проверьте, сделайте вид что кончаете на сторону, и увидите, что беременность не наступает. По крайней мере беременность будет от вас, а не от соседа.
# 08:08 21-04-2010 ВНН, обратиться
Также, конечно, заказная. Конечно, химию принимают и будут принимать ещё долго. Конечно, аборты вредны и из двух зол выбирают меньшее и т.д. и т.п. Но это не значит, что химия безвредна. Просто не надо говорить о явной пользе, если этой явной пользы нет. Всё вылезает боком. И аборты, и химия... Увы.
# 09:03 21-04-2010 Аноним, обратиться
Насчет минета, не могу соласиться с женой константина. Если у мужа там "гадость", то какое может быть удовольствие от секса.

И что тут такого, каждый делает в сексе то что ему нравиться и комфортно, обязательств тут ни у кого нет.
# 09:58 21-04-2010 Тоже, обратиться
"Вредно - не ,,кончать,, то о чем вы пишете в принципе, физиологически не вредно, "
Воистину!))

Аноним, 9:03, так-то оно так, а каково должно быть мужу, если жена дает ему понять, что у него там гадость?..Наверно мало приятного.
Он, а если таки забеременеет после таких проверочек? Ребеночка воспитывать вы будете, как советчик?
# 13:18 21-04-2010 Екатерина…, обратиться
Правильно написали - проблема в отношениях... Любящей женщине не может быть противен ее мужчина. Интересно, а она куннилингус "гадостью" не считает? Не думает, что "гадость" только у него, а у нее - прелесть? Честное слово, иногда даже стыдно за свой пол становится...
Насчет таблеток - о да, вопрос спорный. По сути, тут борьба двух противоположных лагерей - все, конечно, понимают, о чем я. Действительно нет ничего хорошего в том, чтобы ломать естественный ритм организма... если этот ритм есть. Но если нет (например, проблемы с циклом), то гормональные контрацептивы становятся лекарством, а не блажью. Их ведь и в терапевтических целях прописывают. Я лично знаю многих женщин, которые годами принимали ОК, и здоровье у них даже улучшилось - исчезли гинекологические проблемы, да и на печень и почки, слава богу, не жалуются. А побочные эффекты есть у любого лекарства. Тут уж ничего не поделаешь. И противникам "химии" следует помнить о том, что до изобретения современных лекарств люди умирали от болезней, которые сейчас лечат за неделю. Пусть таблетки вредны... но жить сейчас вообще вредно :-)))
# 13:47 21-04-2010 Он, обратиться
Тоже,
вообще заниматься контрацепцией мужу дело опасное. Жена привыкает, а тут подворачивается случайная связь. Жена наивно полагает, что мужчины все кончают на сторону. Вот! Получается беременность, которую она скорее всего свалит на мужа. А если еще свалит к хахлю, то алименты платить будет опять же муж.
А тут можно и мини аборт сделать, если уж ребенок совсем не нужен. А, возможно и пригодится, но это будет свой, а не от соседа.
# 17:42 21-04-2010 Аноним, обратиться
Аборт не делайте. Неужели будете убивать родного ребенка в чреве матери??
# 19:51 21-04-2010 ВНН, обратиться
Екатерина…, в том-то и дело, что ЛЕКАРСТВО. И оно "назначается" здоровым женщинам в подавляющем большинстве случаев. Причины же проблем с циклом могут быть разные и разумнее всё-таки применять терапию, воздействующую на конкретную причину, а не на симптом.
Рассуждения о том, как это кому-то когда-то помогло и на почки пока не жалуются (а ещё больше умиляет, когда эту "пользу" обнаруживают в отсутствии прыщей и в блестящих волосах), напоминают рассуждения о пользе марихуаны.
А вот поборникам контрацепции, точно так же как и марихуанистам, следовало бы помнить об элементарном ПРАВЕ женщины не употреблять такое "лекарство", последствия которого за неделю уж точно не вылечат...
Жить не сейчас, жить всегда вредно... :-)) Ну так зачем же делать её ещё вреднее?
# 21:51 21-04-2010 Тоже, обратиться
Во-во! Меня тоже умиляет, когда говорят, что кому-то там помогло...
А мне вот лично навредило! И кто из нас прав?
В том и разница, что это не лечение (для которого и нужны таблетки, может даже и гормональные), а совсем даже.. наоборот...
# 21:52 21-04-2010 Тоже, обратиться
...КА-лечение
# 22:38 21-04-2010 ВНН, обратиться
"... КА-лечение" - очень точно подметила Тоже.
Кстати, многие женщины имеют тяжёлые последствия после приёма гормональных средств. И давайте будем честными. Эффективность гормональной контраципции есть только тогда, когда она постоянна. Это значит, что садиться на таблетки надо всерьёз и надолго, без случайных пропусков приёма. А такие жёсткие требования выдержит далеко не каждая женщина. А гормональные инъекции - кот в мешке. Невозможно точно знать заранее, как отреагирует организм в будущем, многим потом приходится лечиться от бесплодия.
Есть и мужская гормональная контрацепция, но почему-то, смотрю, мужчины как-то неохотно на это идут... А больший удар по здоровью всё-таки приходится на женщину... К сожалению... Почему? Потому что мужчинам не нравится, извините, кончать в презерватив...
# 18:57 22-04-2010 Аноним, обратиться
ВНН, Считается, что мужская гормональная контрацепция намного вреднее для мужчин чем женская.