WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 21-04-2010 / Николай / Харьков, обратиться

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, мне 21, проблема в сексе: пенис утром (до 12 дня точно) "стоит" нормально и продолжительно, даже без стимуляции; вечером (после 19 точно) "стоит" плохо, быстро "падает", даже при стимуляции может упасть. Презерватив вечером не одеть, так как пока его оденешь, то сё, пройдёт секунд 45-60 и эрекция спадёт, ничего дальше не получится.

Девушка "помогает" мне (вернуть эрекцию), но толку мало.

В чём проблема? Меня это расстраивает, честно говоря, не говорю уже за девушку...
Спасибо огромное!

Ответы

# 21:36 21-04-2010 женщина, обратиться
послушай не грузись,ты наверное слишком долго ИМ занимаешся и много внимания уделяешьЕМУ до 12,а потом так же целенонаправлено ждешь вечера,а он бедный не хочет, так как ты его обижаешь,не доверяешь.Забудь про него после 12 ,друг мой,перестань на нем фиксировать,и ОН тебе спасибо скажет.Удачи.
# 03:39 22-04-2010 Он, обратиться
Николай,
клитор у девушек по утрам тоже стоит лучше, так что занимайтесь сексом по утрам.
# 08:47 22-04-2010 Девушка, обратиться
Чего-то я не замечала чтоб у меня по утрам клитор стоял.
# 11:02 22-04-2010 Аноним, обратиться
Девушка, видно просто плохо теребите...
# 12:41 22-04-2010 Девушка, обратиться
Аноним, ты дурак. "Он" пишет, что клитор по утрам сам стоит. А вы о чем пишете?
# 14:16 22-04-2010 Он, обратиться
Девушка,
возьмите за привычку, сразу как только пробудились щупать клитор, так как он уже через минут 10 сникнет. Что вас удивляет? Клитор такой же пенис как у мужчин.
# 16:05 22-04-2010 Девушка, обратиться
Он, ага, попробую, завтра утром проверю и отпишусь вам.
# 01:41 23-04-2010 Он, обратиться
Девушка,
я думаю, как и вы это сделает полстраны - всем же интересно.