WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:47 25-04-2010 / dred, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема, подскажите, у меня был всего один партнер. Вобщем когда у нас доходит до полового акта, я даже не успеваю и примерно осуществить трех разового "проникновения" как уже собственно у меня наступает "пик". И вот я собственно хотел бы узнать почему такая проблема? Психологический характер или повышенная чувствительность? только меня смущает немного тот факт когда вместе лишались невинности у меня все было нормально в этом плане, она завершила этот процесс необосновав причину. Может это тоже сыграло какую-то роль? Помогите разобраться.

Ответы

# 14:08 26-04-2010 Он, обратиться
Для начала тебе надо вылечить дисбактериоз влагалища у девушки. Для этого вводят ей туда препарат бифидобактерий на тампоне, как указано в инструкции. Соответственно, часть этих полезных микробов во время секса переселятся и к тебе. Вот и наблюдай как это влияет на продолжительность полового акта. По крайней мере вреда не будет, да и не дорого.