WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 26-04-2010 / Екатерина… / Волгоград, обратиться

Подскажите пожалуйста , что делать.
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже четвертый год , он мй первый и единственный партнер . Я его очень сильно люблю и он меня очень сильно любит. Но за все то время , которое мы живем сексуальной жизнью я не разу не испытывала оргазм , бывает иногда приятно , но не более того и то это очень редко. А последнее время вообще не могу возбудиться, не знаю почему , вроде и хочу его , а возбудиться не могу , он ко мне уже и так и эдак , а у меня там все равно все сухо. И еще неприятно когда он к моей груди прикасается , в лучшем случае щекотно , а иногда прям вообще отвращение.
Что с этим делать , мы ссориться постоянно начали по этому поводу , парень обижается на меня , а я ничего с собой поделать не могу.

Ответы

# 02:46 27-04-2010 Аноним, обратиться
пусть парень возбудит тебя оральными ласками, а ты расслабься и получай удовольствие.
потом потренируется член вводить под разными углами, +плюс ритм и позы.
А ты попробуй потренировать мышцы влагалища, и в процессе полового акта напрягай их.
Экспериментируйте!
# 04:43 27-04-2010 Он, обратиться
Екатерина…,
вы не написали, можете ли вы этот оргазм сами с собой делать. Если не можете, то тренируйтесь, а уже после пытайтесь тоже самое получить с мужиком. Он ведь тоже не просто так начал с женщинами, наверняка сначала тренировался сам с собой.