WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:57 27-04-2010 / Регина / Уфа, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, я не получаю удовольствия от секса. В 16 лет начала вести половую жизнь (секс был всего 1 раз), потом была пауза в 2 года. Все это время у меня было влечение к сексу, меня возбуждали прикосновения и ласки партнера. Но, начав активную половую жизнь спустя 2 года, я перестала возбуждаться и получать удовольствие от секса. Правда иногда появляется желание, но удовольствия никакого. А иногда, наоборот, при отсутствии желания - получаю удовольствие, но оргазм не испытывала. Были женские проблемы, задержки месячных по 3 месяца. Врач гинеколог выписал гормональные таблетки «Регулон». Сейчас с месячными всё нормально. Думаю, не из-за них ли? Как быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 12:56 27-04-2010 Он, обратиться
В любом случае у вас спросят, можете ли вы сами себя доводить до оргазма. Если можете, то какие то прблемы взаимодействия с партнером, если не можете, то никакого желания и не должно быть.