WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 27-04-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Мне 21 год, не болел никогда свинками или чем-то, что влияет на половую систему. Никаких проблем в половой системой нет, но есть одно но, я не хочу секса вообще! Крайне редко, когда есть небольшое желание! раз в месяц, а то и раз в два!
Что может быть не так? может, что-то с гормонами? Куда мне нужно обратиться!?

Ответы

# 12:36 27-04-2010 Он, обратиться
Александр…,
я встречал исследование по которому 98% импотентов из за хламидиоза.
# 23:43 27-04-2010 psy-therapist, обратиться
Александр - что вы имеете в виду - "не хотите секса"? нет эрекции?

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru
# 14:33 28-04-2010 Он, обратиться
psy-therapist,
после того как кончите, вы наверное тоже не хотите. Но по опыту знаете, что через некоторое время, день, два, три вам захочется секса. Ну вот, а у Александра такое естественное желание появляется раз в месяц.
# 20:34 28-04-2010 Александр…, обратиться
да стоит нормально! И кончаю!!! Хламид и прочего нет! У меня недавно сыпались волосы и меня проверили на все что можно! И все было прекрасно!
# 21:44 28-04-2010 psy-therapist, обратиться
Александр, что же тогда вы подразумеваете под "не хотите секса"? "Чего именно не хотите" - и "почему для вас это оказывается столь мучительным"?

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru
# 13:33 30-04-2010 Он, обратиться
Александр…,
Чего же тогда сыпались волосы, если ничего не нашли? Может не умеют искать?