WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 28-04-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. После начала половой жизни, через какое время возможно испытать оргазм? И объясните пожалуйста как я пойму что это он по подробнее? Большое спасибо.

Ответы

# 18:45 28-04-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.

Спешу заметить, что лучше было ознакомиться с оргазмом ДО начала половой жизни :)

Главный признак, по которому вы можете узнать оргазм - непроизвольное сокращение мышц в области таза. Также обычно (хоть и не всегда) люди испытывают во время оргазма интенсивное наслаждение. Еще могут быть дрожь в теле, невозможность продолжения стимуляции клитора (у некоторых он становится чересчур чувствительным), чувство облегчения и удовлетворения и прочие необязательные признаки.
# 18:56 28-04-2010 Татьяна, обратиться
Например, когда мужчина испытывает оргазм у него выделяется сперма, а у девушки как?
# 19:06 28-04-2010 Аноним, обратиться
Мужчине не нужно смотреть на сперму, чтобы понять был ли у него оргазм. У девушек точно так же. Следите за ощущениями.
# 19:07 28-04-2010 Татьяна, обратиться
Ну у девушки тоже что-то выделяется при этом или же нет?
# 19:11 28-04-2010 Аноним, обратиться
Так явно как у мужчины - нет. Иначе бы мужчины не задавались вопросом о том, как распознать, кончила ли их партнерша :)

Но я говорю, что вам не нужно смотреть на выделения, чтобы понять, был ли у вас оргазм. Ощущения внутри тела скажут вам об этом намного больше, точнее и ярче :)
# 19:16 28-04-2010 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за Ваши ответы.

Я почему-то не могу его испытать...
Может подскажите, как его достичь... Иногда во время секса даже не чувствуется ничего...
# 19:36 28-04-2010 Аноним, обратиться
Почитайте эти статьи:

http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/178730/
http://www.neolove.ru/articles/sex/girl/mm.html
http://www.sympaty.net/20080818/razvivaem-chuvstvennost/

На данном этапе они вам очень пригодятся.
# 19:40 28-04-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо большое!!!
Почитаю.