WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:37 29-04-2010 / Светлана… / КРИВОРОЖЬЕ, обратиться

Муж очень боиться,что услышат дети 10 и16 лет,даже когда куда-то вышли они,муж говорит"а вдруг прийдут,,,Вобщим если прошусь,начинает ссориться,Я красива,занимаюсь танцами ,НО получаеться с мужем т-ко раз в месяц,Он работает в женском коллективе...Спрашивала,что делать.Ответил:ЧТО ХОЧЕШЬ,НО НЕ ИЗМЕНЯТЬ.Я пью таблетки,чтоб не хотелось,уже легче переноситьПрава ли я?

Ответы

# 10:32 29-04-2010 Аноним, обратиться
Зачем пичкать организм всякой химией?
Если не хотите ему изменять, занимайтесь мастурбацией. Это уж точно полезнее таблеток. Да и для женского здоровья регулярная разрядка намного лучше воздержания.
# 11:35 29-04-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,
порнушку смотрите. оттягивает. А вообще-то я вам сочувствую. У мужа или ранняя эректильная дисфункция или другая женщина.
# 14:01 29-04-2010 Он, обратиться
Светлана…,
ну если приставать к мужу только когда рядом дети, то так можно и не трахаться с ним вообще. Ловко вы придумали, а сами наверняка заимели любовника, таблетки тоже не пьете, только пыль ему в глаза пускаете, чтобы не заподозрил измену.
# 21:50 29-04-2010 Аноним, обратиться
Он, Вы прям Шерлок Холмс!
# 09:36 30-04-2010 Он, обратиться
Аноним,
а вы тогда Ватсон...
# 10:03 30-04-2010 Аноним, обратиться
Он!!! Я не Ватсон!!! Я ЖЕНЩИНА!!! Не хочу быть Ватсоном!
# 10:51 30-04-2010 Он, обратиться
Аноним,
в следующей жизни будете.
# 12:19 30-04-2010 Аноним, обратиться
Он, ну ничего себе!!! Я протестую!!! Прямо даже очень сильно протестую!!! Да сам Вы и Холмс и Ватсон!!! Два в одном!!! Я СЕЙЧАС ЖЕНЩИНА!
Не, ну возмущает!!!!
# 12:27 30-04-2010 Аноним, обратиться
Прямо даже плакать хочется..........

Я с Вами, Он, больше не разговариваю!
# 13:29 30-04-2010 Он, обратиться
Аноним,
я не знаю, что вас так удивило. В вашем теле сейчас душа пришедшая от мужика. Это только к концу жизни мужские замашки и увлечения окончательно исчезнут. После смерти ваша уже женская душа окажется в мужском теле и процесс перерождения начнется сначала. Поэтому отчасти в каждом человеке есть что то и от женщины и от мужчины. Если бы такого не было, уже через несколько реинкарнаций получился бы свирепый и тупой самец, и рабыня самка.
# 22:24 30-04-2010 Аноним, обратиться
Он, ну тогда ВЫ женщина! Сейчас. А в следующей жизни только будете Он-ом. К Вам так теперь и надо обращаться: Она!