WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:27 29-04-2010 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здраствуйте! Мне 23 года а ей 21 год, мы полностью оба здоровы, также я девственник и она девственница. Встречаемся мы уже 5 месяцев. Но у меня проблема, я незнаю как ей лучше сказать, что я хочу от неё секса и ласок? Я люблю её и хочу чтобы я и она были счастливы всегда и навсегда.
Посоветуйте как мне и ей в первый раз начинать заниматься оральным сексом через рот ласки вдвоём?
Если я буду ей ласкать языком её влагалище без презерватива и буду кончать ей в рот без презерватива и она проглотит сперму, то она может от меня заразиться беременностью, спидом и разными инфекциями? Также если она тоже это будет мне делать ласкать меня? Нужно ли и чем лучше предохраняться во время орального секса через рот ласки вдвоём?
Как поступить себя в данной ситуации?
Помогите мне!!!

Ответы

# 12:43 29-04-2010 4 слоника…, обратиться
Ну вы же пишите "полностью оба здоровы"! О каком тогда заражении идет речь? Беременность не зараза, ей не болеют. Почему вы думаете, что от вас можно заразиться СПИДом? Начинайте уже сексом заниматься. Девственник в 23 года да еще в Москве!
# 14:03 29-04-2010 Он, обратиться
Дмитрий,
зараза к заразе не пристает, наверняка наркотики общим шприцем кололись.
# 15:10 29-04-2010 Аноним, обратиться
Неужели в Москве(!), где есть интернет и т.п., в 23 года(!) все еще можно оставаться таким придурком?
Дмитрий, вам пока еще категорически нельзя сексом заниматься. Книжки читайте.
# 22:04 29-04-2010 Аноним, обратиться
Он, ну Вы совсем дурак!
# 22:28 29-04-2010 Аноним, обратиться
Дмитрий! Конечно, девушка может от Вас заразиться! Будьте осторожны! Прежде чем приступить к сексуальному контакту, обязательно сдайте все анализы, проверьтесь! Помните! ВИЧ-инфекция выявляется не сразу! Вам надо будет пройти повторный анализ через 6 месяцев. Для надёжности. Обязательно пройдите тест на беременность!!! Следите за своим менструальным циклом!!! Каждое утро измеряйте ректальную температуру!
Помните о повседневной гигиене. Перед ласками мойте руки с мылом не менее 30 секунд! Не забывайте, при поцелуе передаётся миллионы бактерий! Перед поцелуями тщательно чистите зубы, ополаскивайте полость рта дизенфицирующим раствором, лучше разведенной перекисью водорода, и только после этого приступайте к оральному контакту. Требуйте от своей девушки соблюдения таких же мер предосторожности! Вы имеете право потребовать от неё уважительно относиться к Вашему здоровью. Попросите её предоставить Вам справку о состоянии её здоровья! Такую же справку предоставьте и ей. Это защитит Вас и Вашу девушку от нервоного перенапряжения во время ласк. Это важно, т.к. внутренний барьер может помешать вам обоим приступить к более активному сексуальному контакту.
# 01:46 30-04-2010 Аноним, обратиться
Еще налысо побрейтесь везде, а то вдруг вошки где завелись, а вы их девушке передадите, или она вам.
# 08:18 30-04-2010 4 слоника…, обратиться
Вот уж действительно, еще и побрейтесь! Какой СПИД у девственника? Не думаю, что он наркоман или в больнице ему уколы делали шприцем, который перед этим использовали, или кровь от ВИЧ инфицированного переливали. Справки предоставьте друг другу - это вообще маньячество! Может еще с хлоркой половые органы мыть? А тест на беременность зачем предлагаете Дмитрию пройти? И за циклом следить?
# 08:57 30-04-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…,
зачем же всё так серьёзно воспринимать?....
# 10:12 30-04-2010 Аноним, обратиться
4 слоника, что это вы совсем без чувства юмора?))
# 11:10 30-04-2010 4 слоника…, обратиться
Хороший юмор - Дмитрий, пройди тест на беременность. Обсмеяться!
# 11:40 30-04-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…,
каков вопрос, таков и ответ, ..если вы не поняли.
# 12:18 30-04-2010 юрец, обратиться
Одни придурки глупые вопросы задают, другие глупостями отвечают.
# 12:23 30-04-2010 Аноним, обратиться
юрец,
...а третьи нифига понять не могут... :-))