WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 29-04-2010 / Ви / Спб, обратиться

Веду половую жизнь около 3 лет. У меня проблема : Я не могу кончить, более того я даже не испытываю особого удовольствия, особенно когда секс продолжается больше пары минут. Сначала как только он в меня входит и на первых парах мне приятно и хорошо, но как только дело затягивается мне становится просто никак а иногда и неприятно, жду недождусь когда всё закончится...
Кончаю только от орального секса ( благо партнер обожает это дело ).

Ответы

# 10:47 30-04-2010 Он, обратиться
Ви,
тут была жалоба женщины, что ее парень завязал с оральным сексом, а она как и вы так кончала. Потому не следует говорить вашему, что оргазм у вас только оральный, у него может выработаться комплекс неполноценности.