WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 29-04-2010 / Татьяна, обратиться

Не могу испытать оргазм. Помогите советом пожалуйста.

Ответы

# 22:02 29-04-2010 Аноним, обратиться
Татьяна, ну как это Вы себе представляете? Каким советом можно помочь в таком случае? Это же очень индивидуально всё. Не можете испытывать оргазм при мастурбации или с партнёром? Не можете испытывать последнее время или так было всегда? Какие у вас отношения в паре? Какое у Вас здоровье? У Вашего партнёра? В какой семье Вы и как воспитывались? Были ли в Вашей жизни травмы, изнасилования? И т.д. и т.п.
Насоветовать можно всё, что угодно... Не будет ли это пустое?...
Лучше очно обратиться к сексологу или психотерапевту.
# 05:20 30-04-2010 Татьяна, обратиться
Я недавно начала жить половой жизнью (пол года). Все здоровы. Оргазма еще не было вообще. Мы очень любим друг друга. Травм не было.
# 08:53 30-04-2010 Аноним, обратиться
Танюша, при маленьком опыте половой жизни такое бывает у многих женщин. Подождите. Узнавайте себя, своё тело и своего мужчины. Не зацикливайтесь на оргазме. Само ожидание может мешать. Получайте удовольствие от общения с любимым. Многие женщины начинают испытывать оргазм после рождения ребёнка, а то и после второго-третьего.
# 17:34 30-04-2010 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за Ваши ответы.