WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:04 01-05-2010 / М.Ш / Керчь, обратиться

Здратсвуйте.Извените,может не по адресу,но у меня есть проблема.Мне 31 год женат,4 года,в последнее время у меня отсутствует эрекция,т.е. она есть,но когда мы с женой начинаем заниматься сексом у меня "падает" или вообще может не встать.Такое уже было пару раз.Может это психологическое?Объясняю почему я так думаю:перед половым актом жена у меня спрашивает почистил ли я зубы,искупался ли я,все мои прикосновения ей кажутся грубыми,о поцелуях я вообще не говорю,если пытаюсь поцеловать отворачивает мое лицо от себя.Короче говоря секс без эмоций.И я уже в следующий раз,т.е. секс, начинаю задумываться все ли я сделал прежде чем прикоснусь к ней.Подскажите это психологическое у меня или нет или мне нужно обратиться к врачу?и к какому?Заранее благодарен.

Ответы

# 22:43 01-05-2010 Аноним, обратиться
и где ж вы таких дур находите-то себе?...... Стлько ведь женщин нормальных на свете.. нет ведь, влечет вас к таким вот
# 02:14 02-05-2010 Он, обратиться
М.Ш,
если спрашивает почистил ли зубы, значит у тебя пахнет изо рта. Понимаешь ночью восприятие запахов усиливается. Проснувшись ночью этот гнилостный запах становится для нее сильнее раз в десять. Поэтому, надо залечить все зубы, и чистить их тщательно, причем двух кратная чистка лучше однократной. Тоже самое и с купанием. Некоторым не нравится мужской запах, и вряд ли ты ее переделаешь. Однако запах мужчины стабилизирует у женщины цикл. Целоваться не все любят, тем не менее это не от брезгливости, так как оральный делают с удовольствием. Прикосновения, если кажутся грубыми, значит они таковые и есть, попробуй держать руку на весу и еле прикасаться, увидишь как она будет тащиться.