WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:19 02-05-2010 / Игорь / Мстиславль,РБ, обратиться

Я считаю, что моя девушка фригидная. У неё нет ни какого сексуального влечения, когда мы занемаемся сексом я вижу, что она этого не хочет и делает это ради меня. Ни о каком контакте руками или языком её половых оргонов не может быть и речи, она на неня просто кричит и говорит что ей это не приятно.Ни разу ни смог её уговорить поменять позу, нет и все. Меня обсолютно не как не ласкает. Обьяснений не каких не дает. Мне 29 лет ей 25 лет, встечаемся пол года, секс 1 или 2 раза в неделю. Кроме секса в наших отношениях все хорошо. Подскажите что мне делать, причем на эти темы она не хочет разговаривать. Не хочу её потерять.

Ответы

# 01:32 03-05-2010 Он, обратиться
Игорь,
если говорит, что неприятно, значит неприятно. Не все же женщины кончают клиторно, возможно у нее другой вид оргазма. Раз ей с тобой скучно, значит необходимого ей оргазма у вас не получается. Надо как то разузнать как она это делает.
# 12:45 19-05-2010 Миа, обратиться
Свечи... легкий ужин... шампанское (или что там она у Вас любит и побольше)... ванна с лепестками роз... массаж с маслом Иланг-иланга (всего тела...) слова люблю... хочу...ты самая самая... и т.д. и много, много, много поцелуев... везде... от кончиков волос до кончиков пальцев ног... глядишь и растает Ваша "снежная королева" потом только не пишите с просьбой как ее остановить... =)