WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 03-05-2010 / Екатерина… / Владимировна, обратиться

Хочу выйти замуж за богатого красивого высокого и прожить с ним хотябы 5-ть лет можете сватать.

Ответы

# 18:32 03-05-2010 Аноним, обратиться
А зачем вы ему?
# 20:34 03-05-2010 psy-therapist, обратиться
Екатерина, вполне объяснимое желание.

Остальсь придумать, где же вам найти подходящего вам партнёра.

Как вам кажется, насколько велика вероятность найти его в разделе, куда люди обращаются по поводу расстройств сексуального функционирования?

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru
# 08:08 04-05-2010 Он, обратиться
Екатерина…,
увы, если у вас такое желание, то вы не супер модель, иначе бы вас какой нибудь богатый прибрал к рукам уже давно. Поучаствуйте в каком нибудь конкурсе красоты, если считаете себя достойной богатого.