WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 05-05-2010 / Багира, обратиться

Доброго времени суток.
Мне 20 лет.
У меня сформировался один вопрос, суть его вот в чем : Знаю что такое оргазм, но достичь его могу только клиторально, вагинальный секс (ну или проще говоря стандартный) не приносит никаких приятных и уж тем более аргазмических ощущений. Так вот, я одна такая и существует ли у женщин вообще вагинальный оргазм.
Заранее всем спасибо)

Ответы

# 16:39 05-05-2010 4 слоника…, обратиться
Существует, но это не стандартный оргазм. По-моему женщины чаще клиторальный испытывают и все. У меня вагинального ни разу не было.
# 18:34 05-05-2010 10-я анонимка…, обратиться
Всё равно всё от клитора идет. Если он сильно возбужден, почти на пике оргазма, то и вагинальный, и анальный может получиться. Т.е. если в последний момент сместить стимуляцию с клитора на другую зону. Но сначала всё же клитор стимулировать.
# 09:09 06-05-2010 Аноним, обратиться
Существует.
# 01:29 11-05-2010 Irishka, обратиться
При вагинальном сексе мужской орган находится внутри влагалища женщины и на клитор напрямую не воздействует, при этом половой орган мужчины вовлекает в движение малые половые губы женщины и и они ритмически натягиваются и сминаются. Если малые губы не достаточно развиты (очень малы), слабо набухают при возбуждении и вообще не особо чувствительны, для достижения оргазма просто попробуйте при мастурбации потренировать все эти их свойства:
1) Натягивайте малые губы пальцами. Можно ритмично подёргивать.
2)Массируйте малые губы так, чтобы они набухали, наливались. (это впоследствии даст более плотный контакт с членом)
3) Изучайте ощущения от разнообразной стимуляции малых губ и при мастурбации ищите способы как уиливать приятное чувство в малых губах.
В результате тренировок ваше тело при вагинальном сексе научится улавливать все движения и подёргивания, в которые вовлекает ваши губки мужской член. И вероятность "вагинального" оргазма заметно повысится (все оргазмы косвенно - клиторальные).
# 15:04 12-05-2010 миша, обратиться
Irishka, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 15:14 12-05-2010 миша, обратиться
10-я анонимка…, только анального Сквирта, ну никакак не получится!
Долго пришлось ждать подтверждения истины, долго, но дождался!
# 15:17 12-05-2010 миша, обратиться
10-я анонимка…,
затем, результат закрепить и от поцелуя оргазм получится!