WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 05-05-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте!Мне 25.Было слабо с птенцией,уролог назначил колоть тестерон,после чего начали болеть яички,на счет болей в яичках никакой уролог ничего не может сказать-посылают к невропатологу а он мне успокаювающие выписывает.Потскажите к кому мне обратиться?.Яички уже год болят и боль не уходит.

Ответы

# 02:29 07-05-2010 Он, обратиться
Аноним,
если боль после того как кончите на некоторое время проходит, то вам надо чаще освобождать организм от спермы. Если наоборот, после эякуляции усиливается, то это там инфекция, обычно какие нибудь простейшие. Надо сдать анализы и пролечиться. Еще бывает от склеротичных сосудов питающих яички.