WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 05-05-2010 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Вопрос не совсем в тему но он меня очень волнует. Можно ли пить мочу девушки, которая проходит курсы химиотерапии? Так давно хотели это попробовать и когда оба решились, девушка заболела.

Ответы

# 17:01 05-05-2010 4 слоника…, обратиться
Мочу вообще пить нельзя! Категорически! Не смотря на то, что там пишут про уринотерапию!
# 18:31 05-05-2010 интересующаяся…, обратиться
Это вам знак, что не надо этим заниматься. Или хотя бы подождите, когда выздоровеет. А то мало ли, чего у нее там в моче.
Скажите, Сергей, а что Вы в этом нашли - потие мочи? это Вас возбуждает?
# 19:05 05-05-2010 Сергей, обратиться
интересующаяся…,
Да, возбуждает все связанное с мочой. и ей вроде нравится. я никогда не пил мочу но вот решился попробовать, чтобы сделать ей приятно. Мне кажется многим девушкам было бы в принципе хорошо осознавать, что ее человек готов даже мочу выпить для нее. А так пробовали многое.мочились друг на друга, но мне больше нравится когда на меня. у меня сильный сексуальный темперамент, за день надо много секса, а встречаемся редко, вот наверно крышу сносит. А про мочу я слышал, когда женщина много выпьет воды и моча становится прозрачной то даже вкуса нету и запаха
# 20:31 05-05-2010 Аноним, обратиться
Сергей, Вы нездоровы. Это отклонение. Не знаю, лечится оно или нет.
# 07:20 06-05-2010 4 слоника…, обратиться
Ничего подобного! Не приятно девушкам осознавать, что их мочу пить хотят! Это извращение! И весьма не полезно для здоровья!
# 08:29 06-05-2010 Аноним, обратиться
Это УРОФИЛИЯ. Секс. девиация, связанная с получением полового удовлетворения от мочеиспускания, включая наблюдение, питьё, "золотой дождь" и проч.
Вы ошибаетесь, Сергей, если считаете, что это женщинам приятно. В этом случае остаётся пожелать Вам встретить похожую на вас девушку. Если такая имеется, считайте, что вам обоим повезло.
# 16:34 06-05-2010 интересующаяся…, обратиться
Подтверждаю. Не всем девушкам это приятно. Лучяше просто прижать, поцеловать, это гораздо приятнее :-))
# 20:19 06-05-2010 Аня, обратиться
Анонимы, угомонитесь, вопрос был задан не вам.

Сергей, думаю вам стоит задать вопрос окнологу, но полагаю все-таки, что это опасно. Узнайте у онколога степень этой опасности, поскольку ваше желание сделать девушке приятное абсолютно можно понять.
# 23:07 06-05-2010 Аноним, обратиться
Аня, ты сама угомонись! Вопрос был задан нам. Всем. Так что заткнись.
# 00:17 07-05-2010 Лана, обратиться
Зачем так осуждать человека, за то что он мыслит не как все? Это глупо ровнять по себе людей, пусть человек получает удовольствие от всего что пожелает! Творческих успехов Вам Сергей!
# 02:12 07-05-2010 Он, обратиться
Сергей,
химиотерапия по поводу чего? Если рак, то это заразно. Вирус содержится в моче. Желаешь рак желудка или пищевода?
# 07:15 07-05-2010 4 слоника…, обратиться
Рак - это не вирус!!! Но пить мочу даже у здорового человека вредно чрезвычайно! Оставьте свое желание на уровне фантазий.
# 01:34 15-05-2010 Север, обратиться
4 слоника....,а откуда ты знаешь,что " Рак - это не вирус!!!"