WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 11-05-2010 / Анру, обратиться

Какой смысл женского оргазма ?? Что происходит внутри у женщины во время него ???

Ответы

# 06:02 12-05-2010 Он, обратиться
Анру,
да тоже самое, что и у мужчин, вернее как у подростка, когда сперма еще не начала вырабатываться, а эрекция уже появилась. Небольшие обжатия возбужденной письки через карман - вот и оргазм, точь в точь как у женщины. Не даром же у мужчин в одежде карманы, а у женщин их нет. Им в таком случае надо бы иметь карман спереди, как у кенгуру, что бы там незаметно покопаться.
# 07:42 12-05-2010 4 слоника…, обратиться
Он, что за чушь? В женской одежде тоже есть карманы. Женщины не испытывают желания на людях заняться незаметно мастурбацией. По крайней мере большинство из них.
# 09:53 12-05-2010 Аноним, обратиться
Он, наверное достаточно скрещивать ноги, закидывать их сидя и при этом слегка двигаться, переминаться или ерзать, а карман спереди это слишком явно, можно сидя сумку на колени положить.
# 09:58 12-05-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…, но когда замечаешь это женское занятие (особенно если оно совершается в отношении тебя) на людях делаешь вид, что не замечаешь, но наблюдать очень интересно.
# 11:38 12-05-2010 Аноним, обратиться
Может быть, женщина просто волнуется, оттого и ёрзает-переминается... Может быть, чешется там... может быть одежда неудобная или сидение... может быть, с прокладкой ил тампоном проблема... и т.д. и т.п.... а вы сразу про мастурбацию думаете... ай-яй-яй...
# 15:46 12-05-2010 4 слоника…, обратиться
Что-то вот ни разу в жизни не видела ерзающих женщин. :)
# 22:33 12-05-2010 Аноним, обратиться
вот придурки..
# 22:45 12-05-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…, Вы просто на женщин внимания не обращаете или не то внимание.
# 22:55 12-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним, сколько много может, значит именно ай-яй-яй, но никогда, ни с чем не спутаешь, если нога на ногу, а между ними рука под дамской сумочкой, а также при этом соответствующий взгляд (не с 6-го этажа) и легчайшие пер76935иодические напряжения и расслабления, похожие на ерзания. А когда сидят на лавочке две подруги и занимаются этим, помоему нельзя перепутать это с другим занятием.
# 22:59 12-05-2010 Аноним, обратиться
Прошу прощения, наверное, это я помешанный (ая) на мастурбации.
# 08:38 13-05-2010 Аноним, обратиться
Ха! Что за улика такая?.. "рука под дамской сумочкой"... Ну и что? Может она так руки греет?.. Или трусики поправляет неудобные?... Тю! Ничего Вы в женщинах не понимаете, Взгляд... :-))
# 09:35 13-05-2010 4 слоника…, обратиться
Что-то не разу не замечала ничего такого, а мне давно уже не 20 лет.
# 10:49 13-05-2010 Тоже, обратиться
Да.. видимо, действительно помешанные.
Никогда это женщина не будет делать прилюдно, в транспорте, дотерпит до помещения хотя бы какого-нибудь. Да и не сосредоточиться так, когда кругом люди..
# 12:41 13-05-2010 Аноним, обратиться
Тоже, а как же дядечки в автобусах, метро и лесо-парках сосредотачиваются?
# 12:55 13-05-2010 Тоже, обратиться
нуууу.. сравнили тоже мне.. женщин с кобелями этими..
Я у своего товарисча спрашивала на этот счет, грит, мужикам это гораздо гораздо проще... Верю))
# 13:20 13-05-2010 Аноним, обратиться
Тоже, я не сравниваю, а провожу аналогию основываясь на мизерном жизненном опыте.
Прошу прощения, но будучи помешанным (ой) на женской мастурбации когда смотрю на женщину, то невольно представляю, что я ей мастурбирую или она сама себе и все вместе одновременно!
Скажите, я здоров (а) ?
# 13:29 13-05-2010 4 слоника…, обратиться
Аноним 13:20, вы даже с полом определиться не можете! О каком здоровье может идти речь?
# 13:32 13-05-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…, о разнополом здоровье.
# 13:38 13-05-2010 4 слоника…, обратиться
А-а-а-а, вы разнополый человек... Гермафродит?
# 13:44 13-05-2010 Тоже, обратиться
"не сравниваю, а провожу аналогию "
а в чем разница?)))

4 слоника, 13:29, поддерживаю))

Аноним, мне кажется, вы здоровы, просто придуриваетесь!.
# 14:02 13-05-2010 Аноним, обратиться
Тоже, и 4 слоника, просто хотел лишний раз убедится в женской интуиции.
С Уважением, миша.
# 14:11 13-05-2010 4 слоника…, обратиться
Ах ты, миша, миша, с маленькой буквы...
# 14:18 13-05-2010 миша, обратиться
4 слоника…, прошу прошения, но я не одинок в занятии Аноним-змом.
Ведь 13.37 это Аноним.
# 14:26 13-05-2010 4 слоника…, обратиться
Занятие называется Онанизм.
# 18:26 13-05-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…,
вы это серьезно так думаете?)
# 18:27 13-05-2010 Аноним, обратиться
если этим занимается аноним, то у него ананизм)))