WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:25 13-10-2000 / Drury, обратиться

Никак не могу кончить от миньета.Насколько наслышан,другие кончают довольно-таки быстро,у меня же либо после долгих попыток,либо ничего не выходит,даже устаю.Причем умения партнерш не считаю главным,одни из рук вон плохо делают,но другие очень даже хорошо,но все равно не то.Обычный секс(вагинальный,реже анальный) без проблем,иногда даже оргазм приходит раньше желаемого.В чем дело,это не нормально? Не скажу,что на миньете свет клином сошелся,но бывают у девушек дни,не совсем пригодные для секса.Спасибо!

Ответы

# 10:53 14-10-2000 Учкин, обратиться
Не понял глубинного смысла проблемы. Оральный секс это одна из форм полового контакта, десерт, а не первое. А Ваша проблема довольно типична, так как это не проблема а Ваша норма (кому поп, а кому попадья, а кому попова дочка)