WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 18-05-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте,у меня у девушки(26 лет) вход в влагалище видимо смещен к низу (к анусу).в обычной миссионерской позе с бывшей все было ок.С этой девушкой проблемы. не возможно ввести(нащупать вход).еле смогли сделать это в позе девушка сверху. + я 1,5 года был в поисках девушки(каждый день маструрбировал) а теперь при попытке войти опадает.
Вопрос подскажите в каких позах с миним.усилиями можно...?

Ответы

# 01:52 19-05-2010 Он, обратиться
Александр…,
под попу ей валик. Еще можно на боку сзади, однако у нее так быстро натирается.
# 09:56 19-05-2010 Александр…, обратиться
Уточнение: а можно это классифицировать термином "загиб матки" и как называется если вход в влагалище под другим углом.
# 10:00 19-05-2010 Оля, обратиться
Александр…,

позорище-не способен даже к сексу...)))

импотент и неудачник,спорим,что она тебя бросит..?)

поутешает сейчас-а максимум через месяц бросит.......слабак!)
# 12:12 19-05-2010 4 слоника…, обратиться
Ну, у всех девушек вход во влагалище расположен сразу над анусом. :)
Оля, вы кода определитесь с вашим ником? То Аня, то Анжелика...
# 13:18 19-05-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
загиб матки тут не причем. вход во влагалище действительно может располагаться по разному. ищите, пробуйте и всё наладится.
# 13:19 19-05-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…,
у меня не сразу!
# 02:33 20-05-2010 Он, обратиться
Александр…,
чем дальше влагалище к заду, тем легче рожать.
# 09:18 20-05-2010 Аноним, обратиться
еще один полный бред. у меня далеко от "зада" и родила без проблем.
# 11:32 20-05-2010 Правильная…, обратиться
Он, ну хоть иногда думайте, что пишете))
Когда рожаешь, без разницы, где влагалище, оно растягивается во все стороны до всех возможных пределов, и там не имеет значение, как оно до этого было расположено.
Александр, вам подходит поза "сзади" и когда девушка лежит на спине с задраными к голове ногами.
# 11:50 20-05-2010 Он, обратиться
Правильная…,
так написано в акушерстве и гинекологии.
# 13:08 20-05-2010 4 слоника…, обратиться
Вообще-то влагалище и анус отделяет перегородка всего лишь. Вот не знаю, что там у вас между влагалищем и анусом. Пустота? Что-то вроде того, как у мужиков? От основания члена до ануса еще расстояние?
# 13:33 20-05-2010 Он, обратиться
4 слоника…,
задница оттопырена сильнее назад.
# 14:25 20-05-2010 Аноним, обратиться
У кого это задница оттопырена? Строение анатомическое у всех одинаковое. Там перегородка и все. Ничего никуда не оттопырено.
# 14:29 20-05-2010 4 слоника…, обратиться
Аноним,

у тебя и оттопырено,мутантка чернобыльская....умнечаешь тут...кукла....

анус у меня зудит-глисты чтоли,что пить?
# 15:01 20-05-2010 4 слоника…, обратиться
Сообщение 14:25 мое, забыла подписаться. А 14:29 не я писала, кто-то мой ник стырил. :)
# 00:22 21-05-2010 Он, обратиться
Аноним,
если ты женщина, то понятно почему не различаешь женщин, если мужик, то у тебя похоже была одна. Иначе бы знал, что по расположению влагалища все женщины разные. В принципе если иметь конечно универсальный полуметровый половой член, то...
# 08:58 21-05-2010 4 слоника…, обратиться
Максимум 1,5-2 см разделяет.
# 10:27 21-05-2010 4 слоника…, обратиться
у меня оттопырены губы половые жесть...через одежду заметно.....как думаете-срезать?
# 15:44 21-05-2010 Он, обратиться
4 слоника…,
если половой член через брюки проступает, что ж его теперь из за этого срезать? Кому не нравится пусть отвернется, а кому нравится пусть лупится глазами на ваши постоянно перевозбужденные половые губы.
# 16:32 21-05-2010 4 слоника…, обратиться
Он,

скажи вот я сосу у парней за 300 рублей или дозу героина(трахаюсь всю ночь) это сильно тебя отталкивает...не хочешь развлечься...нужны деньги-кумарит....
# 17:57 21-05-2010 4 слоника…, обратиться
Сообщения 10:27 и 16:32 писала не я! Кто-то подписывается моим ником и пишет всякие глупости! Скорее всего это мужик.
# 02:35 22-05-2010 Он, обратиться
4 слоника…,
да не переживай, итак было понятно, что не ты.