WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 19-05-2010 / Александр… / Ярославль, обратиться

Добрый вечер. Нигде и ни с кем не могу обсудить эту тему - Как можно заниматься сексом не используя презерватив и так, чтобы девушка не залетела 100% ? Просто мы очень боимся занятся сексом с девушкой только из-за этого. Уже больше двух лет думаем по-этому поводу(

Ответы

# 02:09 20-05-2010 Он, обратиться
Александр…,
по разному. Некоторые кончают на сторону. Это когда чувствуешь, что вот вот кончишь в последний момент вынимаешь и кончаешь на заранее подложенную по попу ей тряпочку, тут как бы не брызнуть на промежность. Или кончаешь на живот, однако смывая может сперма затечь куда нужно. Еще можно сменить позу, когда женщина скажет, что вагинально ей достаточно, продолжаешь секс уже анально или орально, туда и кончаешь. Однако приучать к такому женщину опасно, так как она привыкает и при ближайшем сексе с другим сразу залетит, так как полагает что все мужчины сами предохраняются. В результате тебе придется воспитывать чужого ребенка.

Еще вставляют в матку спираль, надевают на шейку матки колпачки, существуют свечи. Одна, я знаю, вставляет в шейку матки катетер. Мужик очень хочет ребенка, а она прикидывается, что у нее бесплодие. Еще я встречал описание изобретения, вводят во влагалище небольшой магнит, и носят его постоянно, пока беременность не прервется.
# 07:44 20-05-2010 Александр...…, обратиться
Он,
Я правильно понял, что главное не кончить в нее?
P.S. я бы хотел анальный секс с ней больше всего попробовать, а еще и на улице, прелюдно, но девушка категорически против таких мечтаний.
# 09:16 20-05-2010 Аноним, обратиться
"Однако приучать к такому женщину опасно, так как она привыкает и при ближайшем сексе с другим сразу залетит, так как полагает что все мужчины сами предохраняются. В результате тебе придется воспитывать чужого ребенка" - Бред сивой кобылы.
# 10:22 20-05-2010 Правильная…, обратиться
Совсем мужики озверели, - на улице прилюдно ему надо.
Хочешь сильных ощущений - иди с парашютом пригни.
Он, как всегда чушь городите.
# 10:24 20-05-2010 Анастасия…, обратиться
девушка твоя может залететь и если ты не будешь в нее кончать, сперма выделяется и во время секса тоже, половина всей залетевшей молодежи именно от прерывания полового акта, тем более это вредно для простаты, ты ее как бы обманываеш, могут появитс застои секрета и простатит. так что если правда очень боитесь нет ничего лучше презерватива.
анальным сексом категорически нельзя заниматься без презерватива, тк бактерии попадут сначала в твою уретру вызвав воспаление в последствии простатит, и потом твоей девушке уже от тебя... так что вариант только один. для молодых
# 10:50 20-05-2010 Котя, обратиться
Правильная…,
А если не на улице а в посадке? или это тоже считается улица? У меня дома бабушка с дедушкой старенькие, 10 кошек, папа алкаш...в доме ремонта нет..и мы все немного озабочены.
# 11:04 20-05-2010 Он, обратиться
Правильная…,
может Александр прикалывается, есть же анегдотический вопрос: " Почему нельзя оттрахать женщину на площади" - "Потому что замучают советами". Пусть попробует, сразу получит пинчище под зад, так как на улице еще гуляют дети.
# 11:28 20-05-2010 Правильная…, обратиться
Котя, а зачем вам столько кошек? Лучше б отдали их всех в приют, а сами ремонт в доме сделали. Чё це таке "посадка"? Это типа лес, или парк? Ну если поглубже заберетесь, где никого нет, то трахайтесь на здоровье.
Он, не знаю, похоже Александр не прикалывается, и ему как раз не "в посадке" надо, а прилюдно, т.е. чтобы люди видели. Надеюсь, что не дети ему нужны в качестве зрителей.
Анастасия, можно прервать половой акт, и "доделать" его рукой. Да, ощущения немного отличаются, зато никаких застоев секрета, болезней простаты, а главное - ненужных беременностей. Из многих зол выбирают лучшее.
# 11:29 20-05-2010 Он, обратиться
Анастасия…,
он же написал, презервативы не годятся, может там аллергия на латекс. К тому же они рвутся, имеют дыры, смазка раздражает слизистую. Так что лучше без них. Застоев не получается, так как мужик кончает. Во время секса у мужчины спематозоиды до того как кончит не выделяются. Выделяется смазка, но там их нет. Простатиты получаются от воздержания, когда мужчина долго не кончает. Залетают молодые от неопытности, когда начинают использовать календарный метод, или когда делают сразу повторный секс. В мочеиспускательном канале некоторое количество сперматозоидов остается. Если раз в сутки, то моча все вымывает.
После анала надо мыть и писать, тогда ничего не заболеешь. А вот рот самое грязное место, там такое огромное количество разной микрофлоры. По крайней мере после орального, вагинальный делать не желательно. Наоборот пожалуйста.
# 11:43 20-05-2010 Он, обратиться
Правильная…,
вполне возможно у него нет комплексов на счет секса прилюдно, наверняка начал половую жизнь на какой нибудь оргии. Соответственно выработался стереотип. Который теперь ничем не исправишь.
# 12:01 20-05-2010 Миа, обратиться
Александр…,
еще есть гормональные контрацептивы... (для девушек, женщин) можно подобрать для нерожавших... только перерывы иногда нужно делать для возобновления функции яичников...
А на счет секса привселюдно... как Вы себе это представляете?
# 12:31 20-05-2010 Тоже, обратиться
Вау! Он, 11:29, вы превзошли сами себя))))
# 12:53 20-05-2010 Аноним, обратиться
Он,
почитайте литературу. в смазке у мужчин содержится небольшое кол-во живых сперматозоидов. Знаю несколько случаев заберемнения от прерванного акта.
# 13:30 20-05-2010 Он, обратиться
Аноним,
ту тогда Александру надо завязать свой половой член узлом. В конце концов за два года сексуального поста наверняка его девица уже давно трахается с другим. По крайней мере, если женщине мужик не нравится, то она предохраняется от беременности и наоборот стремится к беременности, если любит.
# 20:51 21-05-2010 Аноним, обратиться
Короче 100% предохранения от беременности нет. Но предохраняться надо. Мой в меня не кончал, а я забеременела. Пришлось делать аборт. Я, кстати, собиралась уже с ним рвать отношения, а тут бах! Пришлось ему ехать со мной на аборт. Но мы встречались несколько лет. За несколько лет одна случайная беременность.
# 02:31 22-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,20:51, ну почему же, он мог кончить туда и специально, сделав вид что не кончает. Может он таким образом хотел вас привязать.
# 01:20 25-05-2010 Она, обратиться
Так уже два года сексом занимаетесь, а жениться на девушке не собираетесь? Детей заводить? А то так дозанимаетесь, что не дай Бог закончится абортом (убийством своего же ребенка)
# 03:08 28-05-2010 Аноним, обратиться
аахахаахахах
спидинфо и то болле правдивую чушь пишет