WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:50 20-05-2010 / Аноним / москва, обратиться

недаано вышла замуж.мне 43 года. у мужа доэтого была ажиотированная депрессия.проблемма в том,что при наличии эрекции у нет желания заниматься сексом.хотя он говорит что все нормально.

Ответы

# 10:32 20-05-2010 Котя, обратиться
Намазать надо чем нибудь(смазкой например) себе и ему, чтоб вставало у всех
# 12:17 20-05-2010 Он, обратиться
Аноним,
или какой нибудь экстремальный секс встряхнет его.
# 12:52 20-05-2010 psy-therapist, обратиться
Само по себе наличие эрекции может не совпадать с наличием сексуального влечения.
Но в любом случае проблему имеет смысл обсуждать с вашем мужем, разбираться с депрессией, её причинами и с другими сопутствующими психологическими проблемами, с теми медикаментами, которые он принимал или и принимает, так как всё это может оказывать значимое влияние на ситуацию.

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru