WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 20-05-2010 / віка / черновци, обратиться

мне 20 лет. я встречаюсь с парнем 4 года. он у меня бил первым и единственным сексуальным партнером. но он меня не возбуждает. я неразу не почуствовала оргазм. что мне делать?

Ответы

# 05:27 21-05-2010 Он, обратиться
віка,
если вы занимаетесь мастурбацией, в результате чего получается оргазм, то есть шанс и от секса с вашим парнем, путем тренировок и экспериментов вы научитесь тоже испытывать оргазм.