WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 21-05-2010 / макс / херсон, обратиться

мне 22 у меня Преждевременная эякуляция что делать куда идти с этой проблемой?

Ответы

# 14:08 21-05-2010 сирофим, обратиться
введи в половой член вазелин шприцом( теплый должен быть вазелин-жидкий) продается в аптеке...пол среднего шприца....и толще будет и кончать через дольшее время будешь!
# 15:23 21-05-2010 Аноним, обратиться
Не вздумай это делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!