WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 22-05-2010 / Светлана… / Уфа, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня не разу не было оргазма. Я очень люблю своего молодого человека, но в постели кончить не могу, а честно говоря даже и не представляю как это. Его очень напрягает что он не может меня удовлетворить, что может привести к расставанию с любимым человеком. Я не знаю что сделать чтоб научиться кончать, пробовала удовлетворить сама себя, но это тоже не дает результатов. Я очень сильно возбуждаюсь, но потом теряюсь не зная, что делать и возбуждение сразу пропадает. Возможно ли это влияние аборта сделанного 2 года назад? Как научиться кончать.

Ответы

# 13:08 23-05-2010 Аноним, обратиться
Не теряйтесь, просто продолжайте делать то, что вас "очень сильно возбуждает" - и всё получится.