WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 23-05-2010 / Елена / Ташкент, обратиться

Подскажите,что делать? У нас с мужем трое детей.Секс почти каждый день,несмотря на то ,что в браке уже не первый год.А недавно увидела,как муж мастурбирует в ванной,надев мои колготки. До этого замечала временную пропажу чулок, и нахождению их через какое-то время в другом месте просто не придавала значению.Это что,извращение? Стоит ли заводить разговор на эту тему? Прекратит ли взрослый устоявшийся человек этим заниматься, или просто начнёт осторожничать,заметать следы,скрывать? Чем всё это объясняется? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:56 23-05-2010 ВНН, обратиться
Фетишизм. Надёжных сведений о причинах возникновения пока не существует. Лечение затруднительно или не поддаётся лечению.
Говорить или нет? Это Вам решать. А Вам особенности мужа мешают жить, даже имея секс почти каждый день?
# 14:17 23-05-2010 Тоже, обратиться
Ну это же ваш любимый родной муж! Ну и подыграйте ему, вместе там чето "сыграйте" с этими чулками и колготками...
Я ваще не понимаю, как можно родного мужа осуждать.. В конце концов, это же не выходит за какие-то рамки.. Никому от этого не плохо.. Ну нравица ему.. ну и ладно.. Вы еще и себя не знаете, что бы вам самой понравилось.. просто вы себя ограничиваете... а он нет....
# 14:41 23-05-2010 4 слоника…, обратиться
А это вам чем-то мешает?
# 08:23 24-05-2010 Елена, обратиться
Конечно,по большому счёту мне это нисколько не мешает.Но появляется некоторая неуверенность в себе.Значит,его возбуждает что-то другое,помимо нашего секса.И он это скрывает от меня.И скрывает не только это.Я стала более внимательной,наблюдаю за ним,будто слежу.И вот выяснила,что он частенько посещает сайты на тематику кроссдрессеров или shemale,как они ещё называются.Вы считаете,что и это невинное удовлетворение своих фантазий?
# 10:17 24-05-2010 Он, обратиться
Елена,
а вы попробуйте секс два раза в день, особенно утренный, чтобы у него не было никаких сил поднять свой ПЧ. Скорее всего он постепенно завяжет со своим увлечением.
# 10:37 24-05-2010 ВНН, обратиться
Елена, неужели Вы серьёзно считаете, что мужа должен возбуждать исключительно секс с женой? Шутите?.. Да его может возбуждать и его фантазия, и случайная прохожая, и запах туалетного мыла, к примеру... И почему он не может иметь свои секреты? Увлечение невинное до тех пор, пока оно не мешает нормально жить ему и не вредит обществу. А если Вы лично не можете это принять в муже, значит это уже Ваша проблема. Тогда думайте и решайте, что для Вас приемлемо, а что нет, с чем можете поступиться и ради чего, а с чем не можете.
# 13:52 24-05-2010 Он, обратиться
Елена,
если ваш муж узнает, что вы кончаете в душе, направляя струю воды на свои половые органы, он открутит душ, а вам выдаст кружку и ведро. Должны во время полового акта, и все тут!
# 13:12 25-05-2010 Елена, обратиться
Ребята,убедили.Я сдаюсь...Конечно,Вы правы.Тут уж мне придётся поработать над собой,а не заводить разговоры на такие "серьёзные" темы,чтоб попытаться что-то изменить.Спасибо огромное.
# 14:54 26-05-2010 Он, обратиться
Елена,
да, и свой вибратор спрячьте получше, представляете, что будет если найдет.
# 16:05 09-06-2010 Светлана…, обратиться
У меня похожая ситуация, сначала решила мужу подыгрывать, теперь секс только с колготками. меня это задолбало, а обратного хода нет. Я считаю, что если мужчина женщину любит, то ему нравится в ней все, возбуждает все и ему не должно хотеться всякой ереси, значит в вашем случае как и в моем наверное поугасли чувства. если хотите, пишите мне на siosun@list.ru, пообщаемся, обсудим )))
# 16:18 09-06-2010 Аноним, обратиться
Светлана…,

блядина колготочная!))))
шмара вокзальная....

все тут озабоченные уебанки собрались!)
# 16:39 09-06-2010 Светлана…, обратиться
Аноним,
чего то я не поняла, что за выражения? Вас чем-то мои слова задели?
# 12:06 16-06-2010 Елена, обратиться
Светлана,не обращайте внимания на всяких придурков! Я обязательно напишу Вам)))