WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 23-05-2010 / Юрий, обратиться

В 19 лет у меня была большая психологическая проблема та и сейчас есть...У меня намечалось сношение уже одежду даже с девушкой скинули дальше я захотел войти в нее но входа во вгалище на протяжении пару минут не смог найти , эрекция прошла...После этого я себя нагружал этим что я не полноценный так как не смог этого сделать...Сейчас мне 20 неделю назад при занятиях сексом у меня во время самого занятия пропадает чуствительность как бы он уже в ней становится мягче...Пару раз правда уже было полноценно но при сексе иногда бывают другие мысли что меня сбивают с процеса...Незнаю как бороться с этой проблемой, помогите...

Ответы

# 17:38 23-05-2010 Аноним, обратиться
Для начала назовите этот процесс не сношением, а занятием любовью, или хотя бы сексом.
Сношаются животные.
# 18:31 23-05-2010 Юрий, обратиться
Суть та же, а вот ответа на данный вопрос я не получил...
# 21:04 23-05-2010 Аноним, обратиться
Юрий, вероятно, девушка не была достаточно возбуждена.
А какие другие мысли Вас "сбивают с процесса"?
# 21:25 23-05-2010 Юрий, обратиться
О том что бы быстрее произошла евакуляция
# 21:59 23-05-2010 ВНН, обратиться
Наверное, Вы боитесь показаться девушке неполноценным любовником? Уважаемый Юрий, было бы глупо мне Вам рассказывать, что секс - это только удовольствие. Это неправда. Секс - это больше, чем удовлетворение физическое. Это, если угодно, отражение "Я"... Поэтому не удивительно, что во время сексуального контакта с другим человеком люди проецируеют друг на друга свои переживания, страхи, что-то компенсируют, даже самоутверждаются... каждому своё... Поскольку идеальных людей не бывает, то и не бывает, чтобы во время полов. сношений всегда всё было идеально. Если позволять себе просто быть таким, какой Вы есть и выражать девушке свои искренние чувства, если Вы её любите, тогда, вероятно, Вам не придётся компенсировать свою неуверенность быстрой эякуляцией... Тогда и девушке Вы дадите шанс быть собой и отдаться Вам искренне.
Таким образом, Вы сможете снять с себя груз ответственности за качество, перестать тревожиться, и будете вдвоём узнавать друг друга и сами себя. Разделяй и влавствуй!
# 22:26 23-05-2010 Юрий, обратиться
Очень спасибо за совет...Уже реально полегчало...Но задам тогда еще один вопрос, может вы и в том меня наставите на истиный путь...После секса у меня возникли маленькие прыщики, сейчас скину ссылку где я их видел http://www.bestreferat.ru/images/referat/30038-8.gif это у меня появилось именно после сексуальных отношений...Мне стоит волноваться и что с ним делати или может вообще ничего не делать
# 23:34 23-05-2010 ВНН, обратиться
Юрий....... :-)) Спасибо, конечно, за доверие, но на ссылку я заходить не буду. Прыщики надо показывать врачу. Очно. :-))
# 00:17 24-05-2010 Юрий, обратиться
Ну ладно спасибо, хотя я уверен что Вы ради интереса все же зашли по ссылочки :-)))
# 00:28 24-05-2010 ВНН, обратиться
Юрий, ух!.... :-)))
# 01:04 01-07-2010 Аноним, обратиться
а зачем вам вступать в эти интимные отношения? вас ккто-то заставляет? вы же не женаты?