WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:06 23-05-2010 / Дарина / Киев, обратиться

Здравствуйте,я встречаюсь с молодым человеком. Наш первый половой контакт получился не очень удачным (для него), но я не заостряла, сделала вид, что все ок!Со всеми всяко бывает! Мы встречаемся дальше,но попыток затащить меня в постель он не делает! Чего делать? Начну сама разговор на эту тему, вааще сбежит!

Ответы

# 21:07 23-05-2010 Аноним, обратиться
А самой сделать попытки затащить его в постель? Как такой вариант?...
# 21:32 23-05-2010 Дарина, обратиться
Пробовала. "Пошли к тебе (я живу с родителями)!" "Извини, милая, сегодня вечером футбол (хоккей,....). Ходим по городу, как два пингвина...
# 23:40 23-05-2010 ВНН, обратиться
А вы ходите, как два голубка. И не только ходите... ))
# 10:10 24-05-2010 Он, обратиться
Дарина,
как бы не пожалеть после о бесполезно пропавших годах. Лучше встречаться с двумя, пока этот решает свои проблемы, вы получаете удовольствие с другим. А когда этот созреет, вы выберете себе лучшего.
# 00:59 08-06-2010 Дарина, обратиться
Интересно, кто же из вас врач-сексопатолог, и чей совет можно воспринимать всерьез......
# 09:55 08-06-2010 Аня, обратиться
Дарина,

и это мужик?)))) импотент и неудачник.

беги от него не оборачиваясь,он просто посмешище!
# 19:43 08-06-2010 Дарина, обратиться
Нда-а-а.....понятно.......