WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:08 23-05-2010 / Артем / Челябинск, обратиться

Добрый вечер! Мне 18 лет, секса пока еще небыло.. Проблемка в том, что я испытываю какую-то непонятную тягу к своему другу.Меня в нем привлекает физиономия и поэтому мне хочеться его обнять и проводить больше времени с ним (общаться).Но о поцелуе с ним или тем более сексе даже мысли не возникает- становиться противно.. Кстати заметил, что меня возбуждает гей порно,но тяги смотреть его не возникает, просто факт в том, что оно меня ВОЗБУЖДАЕТ.В гей порно возбуждает процесс минета и половой акт двух парней крупным планом, но когда так сказать в общем виде показывают как они целуются или обнимаются становиться противно и эрекция пропадает. Что касается противоположного пола (девушки)- они меня привлевкают и возбуждают во всех смыслах, начиная от общения и заканчивая сексом.Порно с девушками возбуждает очень сильно.Вообщем три вопроса: почему у меня непонятная тяга к моему другу?почему меня возбуждает гей порно? Можно ли сказать, что я бисексуален или гомосексуален? Спасибо!

Ответы

# 22:28 23-05-2010 ВНН, обратиться
1) Потому что Вам 18 лет. В этом возрасте гиперсексуальности возбуждает не только всё, что нравится, но и всё, что движется :-)) Ничего удивительного нет в том, что кому-то может нравится лицо или другие внешние данные своего пола. Восприятие внешности связано с эстетическим чувством. Это всё равно что восхищаться произведением искусства или видом заката. А с хорошим другом устанавливаются тесных духовние связи, эмоциональная близость. Поскольку сексуальная направленность вбирает в себя и духовную, эмоциональную составляющую, ничего нет удивительного в том, что на фоне юношеской гиперсексуальности, не имея пока возможности иметь половые отношения с девушкой, возникла тагая тяга к другу.
2) Потому что Вам 18 лет, потому что Вы сексуально голодны и потому что гей порно - это всё-таки, прежде всего, секс. Именно с сексом ассоциация.
3) Нет. Нельзя такого сказать.
# 09:32 24-05-2010 мужиииикккк…, обратиться
ПИТАРАС!!!!!!!!!!!!!!!МОЧИТЬ ТАКИХ!!!!!!!!!!!
# 10:21 24-05-2010 Аноним, обратиться
мужиииикккк…, ссыкун ты, а не мужик... тьфу!..
# 18:13 25-05-2010 Елена, обратиться
Не слушайте Вы этих дураков!Просто Вы бисексуальны,вот и всё.У моей подруги муж такого же качества.И ничего,нормальная семья.Он и скрывать этого не стал,сразу признался, и надо сказать,чудесный человек и семьянин.Они встречались с подобной парой и устраивали что-то типа групповушки (или свинга),меняясь партнёрами не только в плане МЖ.Странно притом,что когда говорят о девушках,то их "полизалки" воспринимаются нормально,а стоит мужику почувствовать однополую тягу,так "ПИТАРАС!!!!!!!!!!!!!!!МОЧИТЬ ТАКИХ!!!!!!!!!!! ".Ещё неизвестно,что у самого на уме, и если он трахает только женщин, это не оценивает его как полноценного и здорового мужчину.Беда Ваша только в том,как найти ту понимающую,которая воспримет Вас таким,какой Вы есть.Я тоже засомневалась по поводу своего мужа (здесь есть моё письмо) и в связи с этим просмотрела много сайтов и пообщалась с "такими" же ,как и Вы.Люди страдают,вынуждены скрывать и от семьи и от общества,боясь натолкнуться на непонимание(что не без основания,конечно).Но они в себе ЭТОГО убить не могут....А один писал,что наоборот,его жену очень возбуждает,когда он на её глазах имеет секс с другим мужчиной.И она активно в этом участвует....Только вот насчёт друга поосторожней.Поймёт ли...а так всё нормально.Живите и радуйтесь.Любите женщин...Ну и мужчин немножко тоже))))Удачи!
# 14:49 26-05-2010 Он, обратиться
Елена,
эпидемия ВИЧ на дворе... Из за нее гомиков недолюбливают.
# 15:48 26-05-2010 нация, обратиться
геев надо усыплять,как и лисбиянок- генный мусор жить не должен.
всех истреблять при первых симптомах...