WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:50 24-05-2010 / Андрей / Караганда, обратиться

Доброго здоровья!

Проблема следующая.
Если у некоторых парней наступает эякуляция быстро (через, скажем, 30 секунд после начала секса), то в моём случае эякуляция наступает ещё до проникновения члена во влагалище, т.е. сразу, как только подношу.

Ошибка первая: сослал это дело на первый раз, волнение и т.п. Точно такое же было и во второй раз. И в третий...

Ошибка вторая: подумал, что дело привычки - один раз случится эякуляция, а потом всё хорошо будет. Как оказалось, лишь только член снова примет боевую позицию после первой "холостой", как снова всё повторяется: первый "холостой" раз - подождал пять минут - проба вторая - второй "холостой" раз! Собственно, такое может повториться трижды, а потом общим моим силам приходит конец.

Хотя при петтинге или кунилингусе просто сильное половое возбуждение - эякуляции не происходит.

Следовал советам расслабиться, настроить себя психологически и пр., но это абсолютно никак не помогло.

Прошу помочь! Что делать?

P.S. На всякий случай, физ. данные.
Возраст: 21 год
Рост: 182 см.
Вес: 75 кг.

Ответы

# 10:04 24-05-2010 Он, обратиться
Андрей,
может женщина у тебя чрезвычайно сексуальная, попробуй для контроля, с другой, пострашнее. С такой, на которую ПЧ с трудом поднимается.
# 18:19 25-05-2010 Елена, обратиться
Эта проблема называется "быстрое семяизвержение", и лечится она у сексопатолога,однозначно.Советами тут никак не поможешь.