WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 26-05-2010 / Леонид, обратиться

Здраствуйте!
У меня такая проблема-мне 22 года,балуюсь слегка(раз в день-два) уколами коаксила разведенного в тропикамиде(раздавливаю ложкой таблеток 15 и в тропикамиде мешаю их ложкой-потом ввожу)....колол в вены ног и рук ....и вот решил для типа мега эрекции и кайфа сделать укол в большую вену члена- 2 суток эрекция была стальная-девушка просто в восторге была,в любой момент её мог.....сейчас стояк спал-головка стала темно синей...он как будто в цементом внутри....мало его чуствую....уже 3 дня эрекции нет вообще...головка и он сам всё темнее.....

а мне ведь ещё семью строить-жену и детей иметь....
вот побалуюсь ещё коаксилом и тропикамидом месяцок -другой и брошу...буду карьеру делать....как вернуть эрекцию?

Ответы

# 10:15 26-05-2010 4 слоника…, обратиться
Делать вам нечего, как эксперименты над собой ставить!!!
# 10:15 26-05-2010 4 слоника…, обратиться
Делать вам нечего, как эксперименты над собой ставить!!!
# 10:27 26-05-2010 psy-therapist, обратиться
Леонид, если ваше сообщение - не шутка - вам надо БЕГОМ бежать к врачу. Внутривенное введение коаксила может вызывать тромбоз - и следующую за ним гангрену.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 11:21 26-05-2010 Он, обратиться
Леонид,
и ампутацию... Попадешь к хирургу мужику - оттяпает, из конкурентных соображений, лучше к женщине.
# 11:42 26-05-2010 Василий, обратиться
Похоже начался некроз тканей, или там гематома сильная. В любом случае - ну ты даешь парень. Если у тебя были проблемы с эрекцией, то лучше бы ты не химией себя пичкал одноразовой, а пролечился бы чем нибудь, той же импазой, допустим. Сейчас же все это лечится kp.ru/online/news/646088/ . У меня вот стояк и без всяких наркотиков железный, могу сексом по три часа без проблем, не прирываясь. И по 3-4 раза за ночь. Да это уже и утро часто бывает - раньше у девушки там все сотрется, ахаха. Так что давай, беги к врачу. А потом уж не балуй, займись нормальным лечением.
# 12:17 26-05-2010 Леонид, обратиться
psy-therapist,

да какая шутка....ещё блин походу на ноге вместо вены мимо задул-распухло ниже колена всё посинело....пока в эту ногу коаксильчик ставить не буду-в другую лучше.....

а вот с эрекцией беда-та и вообще ощущения что весь член песком забит....и стремный такой.

вы мази посоветуйте-к врачу нельзя никак, мои родные и на работе не должны знать чем я балуюсь....
# 13:05 26-05-2010 psy-therapist, обратиться
Леонид, воспользуйтесь поиском по яндексу по слову "коаксил" и посмотрите картинки, "всё очень наглядно и живописно".
К врачу не "идти", а БЕЖАТЬ надо, вопрос слишком серьёзный.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 15:55 26-05-2010 Аня, обратиться
Леонид,

да не парься Леня,все пройдет-мой парень со мной тоже колим коаксильчик....главное кайф и прет круче герыча!
# 16:42 26-05-2010 Тоже, обратиться
ужас какой! дураки все!
# 19:13 26-05-2010 ***, обратиться
Леонид,
вы ещё собрались его калоть месяц или два,да вам лечиться надо! Вы уже зависимы от него,посмотрите видео про последствия коаксила,так что попрашайтесь с семьёй и детьми,В конечном итоге у вас сгнеёт или вам ампутируют ваш орган или куда вы там колите!
# 23:14 26-05-2010 Станислава…, обратиться
Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 09:37 27-05-2010 Леонид, обратиться
я не просил вас осуждать меня!!!!!!!!

мне совет нужен-чем помазать! я парень крутой-в любой момент могу бросить...пока побалдеть охото ещё-круче герыча прет тема коаксильная....а видео страшное-так это с грязной водой потомучто колят....

блин,член вообще ближе к черному становится.....нога посенела...хорошо в другую пока нормально можно вмазывать...в пах ещё можно....вот месяц-другой и начну работать,карьера.семья.....ща бабки прогуляю все сначала на море отложенные...
# 10:11 27-05-2010 4 слоника…, обратиться
Да вы шутите? Все думают, что они крутые и в любой момент соскочат.
# 10:31 27-05-2010 Леонид, обратиться
4 слоника…,
не ровняй меня с неудачнками всякими и торчками!
я просто вмазываюсь-для кайфа,бросить-раз плюнуть-отвечаю!

паренья уверенный в своих силах- месяцок другой и работа.карьера,семья...просто вот эти мелкие проблемки нужно убрать,стояк пропал,нога отекла-вот что мазью помазать и всё пучкариком!
# 11:44 27-05-2010 ***, обратиться
Леонид,
А сколько времени ты уже говоришь себе,что ещё немножко и бросишь,почитай свои сообщения,тебя даже не пугает что может дело дойти до того что не только эрекции не будет,там и органа не будет.Если он уже чернеет значит кровь не поступает,а если кровь не поступает ,клетки погибают,т к нет кислорода. Вообще иди хотябы в платную клинику,там может анонимно.
# 12:12 27-05-2010 Миа, обратиться
Да че тут обсуждать то? Все... конченый наркоман ты Леонид... Мази уже не помогут... Прощай...
# 12:14 27-05-2010 4 слоника…, обратиться
Не бросишь, отвечаю! Все говорят, что бросить раз плюнуть. Уверенные в себе люди никогда не занимаются такой глупостью. Это удел неудачников.
# 10:54 28-05-2010 Леонид, обратиться
люди-помогите!!!!
кожа с члена начинает слазить,черный стал-темно коричневый,бордовый...гной с него постоянно через ранки выходит-как остановить это всё,девушка ведь может уйти-если его увидет таким,да ине работает он совсем-когда писаю-моча не только с конца,но и гдето посередине выходит.мне страшно-но не больно,потомучто коаксильчик с тропиком меня отвлекает постоянно-нога ещё больше отекла...приходится в другую вмазывать и в пах...ещё чуток и брошу,видимо тема опасная,сейчас ещё деньги дотрачу до конца отложенные,а там подлечусь и на работу пойду...
как остановить гниение члена -мажу всем подряд(зеленка.йод.вишневского-все миксую и обмазываю-оборачиваю клеенкой)чтобы белье не испачкать....

ПОМОГИТЕ!!!!!
# 10:55 28-05-2010 Леонид, обратиться
Мне 22 всего-красавчик,уверен-что брошу...просто видимо случайно когда колол-инфекция какая попала....

еще недели 3 поколюсь и завяжу,думаю легко смогу....
ПОМОГИТЕ!
# 18:30 28-05-2010 ***, обратиться
Леонид,
Да ты точно, прикалываешься! Или с головой не дружешь,если у тебя такая фигня и ты ещё не остановился и не обратился в больницу,то ты уже не завяжеш. Короче хорош прикалываться или дуй в больницу.
# 18:47 28-05-2010 Станислава…, обратиться
Это называется селекция....
Удачи,парень...
# 18:56 28-05-2010 * * *, обратиться
Леонид,
Не знаю поможет или нет, попробуй цинковую мазь десицин (цинк действует заживляюще.)
# 19:57 28-05-2010 Прошедший Ад…, обратиться
Леонид, если ты реально тут не чешешь, а говоришь как есть, скажу тебе честно - ты долбаёб!
Ты себя не в член коли, а сразу в мозг мля...сдохнешь быстрее и отвлекать меня не будешь... Что за на,х "-Три недельки поколюсь"?!
Эх, я знаю что ты скоро умрёшь, прошу тебя сейчас покаяться в своих "делах", ибо спросят тебя скоро ... тебе жизнь дали, а ты её убил!...покайся сейчас и жди смерть, она рядом, ты один из тех каоксильщиков которые стоят в очереди к воротам Судилища, и там тебе прямая дорога в Ад! Иди в церковь и замаливай душу, это единственное что тебе осталось, ибо в итоге прощение Бога будет главнее твоего члена...
# 10:31 31-05-2010 Леонид, обратиться
у меня просто ад наступил,член полностью отпал-на его месте глубокая язва.нога посинела.на второй почернели два пальца, решил коаксил бросить=очень плохо,всё ломает,озноб,что может помочь?как перекумарить?
# 13:34 31-05-2010 * * *, обратиться
Леонид,
Хорош гнать,тебе не чем заняться? Я так понимаю ты на работе сидишь,постоянно в одно и тоже время пишешь,а какая работа в током состоянии......если это правда? И как же в голову пришла такая история?
# 15:17 31-05-2010 Леонид, обратиться
* * *,

это моя жизнь-помоги советом или молчи!!!!
мне не до приколов сейчас!!!!!
# 15:18 31-05-2010 Леонид, обратиться
вмазался в туалете снова-не могу удержатся,я в шоке-до сих пор думал-что легко брошу..страшно,хочу жить,здоровым быть хочу!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 17:41 31-05-2010 * * *, обратиться
Леонид,
У тебя уже заражение крови,пальцы и ноги синеют потому что образовался тромб,из за которого кровь не поступает(в таком случаи они тоже сгнеют) А если кровь подталкнёт тромб и его понесёт по венам или артериям,то может вообще отказать или сердце,или печень и т д. А совет тебе один вызывай скорую,если нет,то навряд ли ты завтра ещё что нибудь напишешь. Я смотрела видео про коаксил и ты посмотри повнимательней и подумай.
# 22:23 31-05-2010 Ирина, обратиться
Мой тебе совет вызывай скорую срочно и немедленно, пусть она тебя спасает и не шути с этим, если ты конечно хочешь жить на свете.
# 22:25 31-05-2010 Ирина, обратиться
Тебе что жить надоело на свете?
# 10:18 01-06-2010 Мария, обратиться
Отрежут не только ногу и член, могут и ополовинить тебя самого...
На пособие инвалида больно не побалуешься коаксильчиком :)))
Кстати, это правда...
# 09:55 02-06-2010 Леонид, обратиться
Забирали на скорой во 2 инфекци.больницу на соколиной горе, ампутировали стопу, полового члена тоже теперь нет,остается только фалллопротезирование-но надо будет снимать кожу врачам со спины-а это шрамы.....столько много это все стоит.денег нет, что делать мне незнаю.
коаксил бросить не получается-сильнейшие ломки и депрессия,ввожу во вторую ногу....хотя стал понимать.что это чревато и ампутацией её тоже...
Мне всего 22 года.очень красивый как говорят,если я всеже смогу поборотьсвою зависимость,у меня есть шанс завести семью и найти любимую? и где достать денег на протезы ноги и члена?
эта жизнь,которая начиналась с кучей девочек в клубах,превратилась в ад...помогите советом,незнаю-просто напишите хоть что-нибудь....
# 09:55 02-06-2010 * * *, обратиться
Леонид,
Как дела,что то ты больше не пишешь.
# 10:03 02-06-2010 * * *, обратиться
У тебя же вроде девушка есть,вот пускай тебе помагает и морально и физически.
# 10:48 02-06-2010 Аноним, обратиться
Обратись к родителям,вспомни о старых друзьях,короче тебе сейчас нужен близкий человек,который поможет преодалеть зависимость. Только когда завяжешь,жизнь начнёт приходить в порядок,ведь тебе не 50 лет,а всего 22 ещё можно всё исправить.
# 10:50 02-06-2010 * * *, обратиться
Забыла ещё сказать,родители всегда поддержат своего ребёнка каким бы он не был.
# 10:51 02-06-2010 Леонид, обратиться
* * *,

бросила меня,когда увидела мой гниющий член,теперь его вообще нет-лишь пластиковая трубка выходящая наружу и язва большая на весь лобок-буду на перевязки ходить в поликлинику.
# 10:52 02-06-2010 Леонид, обратиться
Аноним,

меня выгнали родители-потомучто стал выносить все подряд из дома,друзья послали-потомучто назанимал и не отдаю...я в тупике-кроме как доколоться до смерти выхода видимо нет....
# 11:01 02-06-2010 * * *, обратиться
Твой выбор,ты сам головой подумай не всё так плохо,у людей похуже,у меня есть знакомая у неё родители инвалиды мать не ходит отец плохо ходит,а всетаки смогли родить и воспитать ребёнка,и в мире есть намного хуже. Ты сейчас чем занят,что делаешь?
# 11:51 02-06-2010 * * *, обратиться
Леонид,
Слушай,я тебе ещё напишу часа в 3,давай тоже заходи. А то я сейчас занята.
# 12:12 02-06-2010 Леонид, обратиться
* * *,

сейчас сижу на своей даче, опять вмазался час назад.....во вторую ногу,ломки эти невыносимо терпеть.
не хочу больше колоться-но как?! это просто нереально физически бросить.и так уже столько натворил,и это не останавливает.морально осуждаю и стыдно.физически полный провал.колю не для кайфа,уже его нет.просто ради снятия ломки и быть как все.просто чтобы быть в обычном состоянии.
# 15:05 02-06-2010 * * *, обратиться
Леонид,

У тебя лишь 3 выхода это или обратиться к специалистам и лечь в больницу,или самому как то взять себя в руки и завязать,или оставь всё как есть,но от этого будет зависить сколько ты проживёшь. А я тебе могу лишь предложить общение, кстати меня зовут лена и мне 21.
# 15:13 02-06-2010 Леонид, обратиться
* * *,

Рад знакомству Лена, вот сижу без денег,поем лапшу на воде и пойду на рыбалку чтоли...буду пытаться бросить...может водкой залится в ближайшие 5 дней-чтобы ломок не чуствовать сильно?
А что ты тут Лена у сексопатолога делаешь в разделе,если не секрет?

блин,а была и тачка(хонда аккорд) и работа за 70 штук и девушка...а теперь....дно и неполноценность...
# 15:31 02-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Я вообще заходила на сайт к педиатору(у меня дочка 4 месяца),да и к терапевту,т. к. очень похудела и так миниатюрная,а тут ещё 5 кг скинула(в принцепи не жалуюсь и так ни чё,но если ещё похудею....),и думаю дай зайду на остальные посмотрю,да... тут рассказы послушаешь и " смеяться хочется или плакать". А ты из москвы?
# 15:37 02-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
А по поводу водки хорошая мысль.
# 17:02 02-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

да из Москвы,сейчас возле Подольска на даче.

взял 4 бутылки водки-как начнет ломать-буду пить,есть твердое желание бросить наркотики.
одно только парит-как исправить ситуацию с ногой и органом мужским.кому я теперь такой нужен буду?

А ты Лена молодец-отвлеваешь немного меня от мыслей,что всем на меня в этом мире наплевать стало..спасибо за поддержку!
# 19:49 02-06-2010 Лена, обратиться
Ты тоже молодец,радует твой настрой,и ни чего страшного если сначало не получиться,ты самое главное пробуй и потихоньку завяжешь. А об остальном подумаешь позже(у нас медицина хорошая).Сейчас завяжешь,найдёшь работу,и сделаешь все необходимые операции. А вообще я верю что на каждого человека,есть своя 2-ая половинка.
# 09:19 03-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Привет,как дела?
У нас такая погода хорошая,щас бы на пляж пошла,да не могу.....
# 09:41 03-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

Привет! пишу немного под хмелем,выпил за ночь бутылку-спать не могу.маюсь хожу.пойдя по нужде и увидев-что сделало употребление наркотиков-напал такой приступ ярости и бешенства,что взял и тупо ногами растоптал запрятанные дома 2 упаковки коаксила,выкинул в лужу потом.возле Подольска достать невозможно,но даже не думаю ехать в Москву за ним.
мне плохо,все крутит.судороги небольшие.температура.голова болит.но я не хочу больше колоть этот яд.
вчера в 11 утра примерно вколол последний раз.обычно раза 2-3 за день колол и один среди ночи.получается-уже 4 раза пропустил.но это только начало надеюсь.

а где у вас пляж?
# 09:49 03-06-2010 Лена, обратиться
Я живу в самаре,пляж на Волге,красота....набережная. Летом куча кафешек открывается,все гуляют(блин,я как вспонмю летом кафе,зимой клуб,а сейчас ни куда,вот малышка подрастёт....- помоему я сама себя успокаиваю.)
А ты не пробывал их не вкалывать,а пить хотябы? Может тебе ещё покурить что бы успокоиться.
# 11:55 03-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

если пить их, после вкалывания то эфекта нужного не будет.
лучше так с бухлом помучаюсь.слезать надо окончательно-хватит гнить и терять все.

За Крылья Советов болеешь? я футбол очень люблю,только играть теперь никогда не смогу...
# 12:11 03-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,

Раньше,да,лет в 16. Сейчас мне уже всё равно,интересы другие. А ты что хотел до старости мяч гонять? Есть много ещё вещей в которые ты сможешь поиграть(например бильярд.)
Мне ещё в универ ехать в 1ч на экзамен,который точно не сдам(может конечно повезёт),опять даже книгу не открывала....да,с одной стороны пофиг,сдам когда нибудь.

А ты по времени сколько колол коаксин?
# 12:21 03-06-2010 Лена, обратиться
И почему не хочешь в больницу лечь,там всё таки специалисты? А то мы щас налечемся и потом от алкогольной зависимости лечиться будешь.
# 13:08 03-06-2010 Леонид, обратиться
2 месяца колол-сначала пару раз в неделю,а потом несколько в день...ночью ещё.

не верю я в клиники-да и денег нет,думаю не сопьюсь за пару недель...мне только чтобы ломки перенести легче было.

Удачно сдать!)
# 13:57 03-06-2010 Вета, обратиться
Леонид,
Добрый день!Вы очень сильный молодой человек,поэтому у вас все получится,самое главное не останавливаться и не опускать руки и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ вам
# 14:10 03-06-2010 Леонид, обратиться
Вета,

спасибо за такие слова.

для меня самая главная цель-снять клеймо наркомана физически и морально,а затем буду думать где деньги взять.
наркоману понятное дело их не достать честным путем,вот перетерплю и буду восстанавливать орган и ногу.
нехочу отказыватся от мысли иметь семью и детей.не хочу верить -что всё потеряно навсегда.медицина же может многое.
# 14:43 03-06-2010 ДЭН, обратиться
Вам чё, реально заняться нечем? Замусориваете форум своими приколами! Такое впечатление, что это раздел психиатра. Кончайте дурить и людям головы морочить! Модератор, куда смотришь? Тут всякий бред пишут, кому делать нечего. УЖОС!!!
# 14:46 03-06-2010 Вета, обратиться
Леонид,
для вас сейчас самое главное поверить в себя и понять что вы сможете бросить эту гадость раз и навсегда,постарайтесь отвлечься от мысли об органе и ноге,оставьте это на второй шаг сейчас у вас есть главная задача побороть зависимость,а все остальное позже и ноги и органы сейчас все можно сделать замечательно и даже от настоящего отличия не будет.Пишите как у вас дела,отвлекайтесь,сидите в инете,читайте,ходите на рыбалу, в лес,почему-то верю в вас и что все выйдет и у вас все наладится:-) УДАЧИ
# 14:53 03-06-2010 Леонид, обратиться
Вета,

вот выпил пол бутылки водки,пойду опять на рыбалку...позагораю,так давно не видел природы(именно с вниманием своим к ней)....кроме аптеки и подъездов с подвалами ничего и не видел особо последнее время...а жить можно и нужно намного интереснее.

а всяким ДЭНам-не нравится иди мимо...и радуйся что тебя не коснулось, равнодушный паникер.
# 15:27 03-06-2010 Виктор, обратиться
Еще, бля один ебланский психонавт!!!!!

СЮДА ТОЖЕ СМОТРИ!!!!

"Коаксил _последствия приема"
[ http://www.youtube.com/watch?v=oOvWFlUP1qI ]

"Коаксил _ампутация левой ноги "
[ http://www.youtube.com/watch?v=FyUfTzxVtf0 ]

И вообще там по ссылкам пошарься.... И ДУМАЙ!!!
За тебя думать никто в этой жизни не будет, студент, бля...

1.Бросай ПРЯМЛ СЕЙЧАС, а не через месяц,
потому что 2 вмазки в день - это через месяц - обширные разрывы
сосудов и кровоизлияния по всему телу

2. Собирай шмотки и ЧЕШИ в наркодиспансер, СЕЙЧАС!!!!
Про учебу и работу пока можешь забыть.

3. Девушка Твоя полная бля дура, как и ты сам, без обид.
Как она тебе только это позволила сделать?
Эррекция у него была... БЫЛА ТЫ ПРАВ... К ВРАЧУ НЕМЕДЛЕННО!!!

---
Я С ТОБОЙ НЕ ШУЧУ, не тупи, а вали в диспансер СЕЙЧАС,
они тебе помогут дальше, НЕ ТЫ УНИХ ПЕРВЫЙ, уж поверь(((

ЕСЛИ БУДЕШЬ КОЛОТЬСЯ дальше этим дерьмом, то в принципе,
УЖЕ МОЖЕШЬ УЖЕ НАЧИНАТЬ ПРОЩАТЬСЯ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ... К ВРАЧУУУУ НЕМЕДЛЕННО!!!!

---
СМЕРТЬ ВСЕМ ДРАГ-ДИЛЛЕРАМ!!!
# 15:30 03-06-2010 Аноним, обратиться
Виктор,

неадекватен конкретно.идиот.
# 15:32 03-06-2010 Виктор, обратиться
Леня, братишка по разуму)))

"Все у тебя получится... Ты справишся... и другая хрень"
это все сопли и сказки...

НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! НЕ СПРАВИШСЯ!!!!
НИКТО САМ НЕ СПРАВЛЯЛСЯ ЕЩЕ((((((((((((

ТЫ УЖЕ ОДНОЙ НОГОЙ В МОГИЛЕ!!!!!!!
ПРОЧУВСТВУЙ ДЫХАНИЕ И НЕОТВРАТИМОСТЬ СМЕРТИ!!!!

ПРОЧУВСТВОВАЛ... молодец.. А ТЕПЕРЬ К ВРАЧАМ!!!!
# 15:41 03-06-2010 Виктор, обратиться
СЛУШАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВРЯТ И ДЕЛАЙ КАК Я ГОВОРЮ!!!!

ИНАЧЕ СДОХНЕШЬ, ТУПО, КАК КУСОК ГНИЛОГО МЯСА!!!!

СОБЕРИСЬ, НЕ ПАНИКУЙ..
ХОДИШЬ ЕЩЕ САМ? ЭТО ХОРОШО ПОКА!!!
ВОДКУ БРОСАЙ.. ПЕЧЕНИ ПИПЕЦ ТВОЕЙ И ТАК УЖЕ!!!!

ПРОШУ, УМОЛЯЮ ТРЕБУЮ, ИДИ В ДИСПАНСЕР!!!

РАДИ ТВОЕЙ МАТЕРИ и ДЕВУШКИ,
ДАВАЙ, ДАВАЙ, НЕ СИДИ В НЕТЕ ВЫКЛЮЧАЙ НАХ КОМП,
СОБИРАЙ ШМОТКИ И ВАЛИ КУДА Я СКАЗАЛ!!!!!!

ВРЕМЯ УХОДИТ!!!! ПОЙМИ ЭТО........
# 15:42 03-06-2010 Леонид, обратиться
Виктор,

по себе не суди,я смогу. я все осознал.

а ты слабак-раз не можешь даже попытаться!
# 15:44 03-06-2010 Леонид, обратиться
Виктор,
девушка бросила-когда увидела гниющий член...теперь его нет у меня вообще...(

а к врачам не пойду-сам смогу,а им только денег давай.и так на нуле.
# 16:06 03-06-2010 Виктор, обратиться
ЧЕ ТЫ ОСОЗНАЛ??????????

НИХЕРА ТЫ НЕ ОСОЗНАЛ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖДЕШЬ КОГДА ЧЛЕН ТЕБЕ ОТРЕЖУТ и ОБЕ НОГИ????

У ТЕБЯ ОБШИРНЫЙ СЕПСИС МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ,
ЕСЛИ УЖЕ НЕ НАЧАЛСЯ(((

Я знаю как КОАКСИЛ действует на организм!!!

НЕВАЖНО КУДА ТЫ КОЛЕШЬ ЕГО ИЛИ КОЛОЛ!!!
ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!

Тебе частичное переливание крови нужно делать,
и мощбную терапию антибиотиками проводит
+различные местные хирургические операции!!!

А ЧЕ МНЕ ПО СЕБЕ СУДИТЬ???????
Я ВИДЕЛ КАК УМИРАЮТ ЛЮДИ СИДЯЩИЕ НА КОАКСИЛЕ..
это ужасная смерть!!!!

У меня ДВЕ освоенных специальности УЖЕ есть,
и у меня ЕСТЬ ЭТО ГРЕБАННОЕ БУДУЩЕЕ!!!

И Я ХОЧУ ЧТОБЫ И У ТЕБЯ ОНО ТОЖЕ БЫЛО!!!!

Думаешь ТЫ ОДИН ТАКОЙ БЕДНЕНЬКИЙ И НЕСЧАСТНЕНЬКИЙ?

МАЛЬЧИКУ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ В ЖИЗНИ((((((

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАХ НИКОМУ НЕ НУЖЕН,
ТАК ЖЕ КАК И Я, ПОИМИ ЭТО, ОСОЗНАЙ И СТАНЬ
СИЛЬНЫМ НАКОНЕЦ!!!!!

БОРИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
БОРИСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ И СЧАСТЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

ЖИЗНЬ - ЭТО ВОЙНА ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!

А ТЫ КТО??? ХОРОШИЙ ВЫХОД БЛЯ НАШЕЛ...
ПРОСТО НАХ ЗАКРЫЛСЯ ОТ ПРОБЛЕМ..

Я ТОЖЕ БЫЛО ХОТЕЛ ТАК СДЕЛАТЬ...
НО ПОТОМ СКАЗАЛ СЕБЕ.. НИХУЯ ПОДОБНОГО...
УПАЛ ОТЖАЛСЯ 100 РАЗ.. И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА
ЛЕВЫЕ МЫСЛИ В БАШКЕ Я ТАК ДЕЛАЛ!!!!

НЕ БЫКУЙ!!!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПОПРАВИЛСЯ!!!
НО СИДЯ НА МЕСТЕ ЭТО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ..
НЕ БЫКУЙ!!!
ТВОЯ ЖИЗНЬ СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ!!!
ИДИ К ВРАЧУ, СЕЙЧАС ЖЕ!!!!

я бы конечно сказал, "пусть бог хранит тебя" на прощание...
но... херня это все... ЛЕНИ НАРКОМАНА НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ...

ЭТО ВСЕ!
# 17:38 03-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,

Привет,ого как у тебя много сообщений. А я уже дома,сдала. У тебя как дела,что думаешь по поводу этих сообщений?
# 17:49 03-06-2010 Виктор, обратиться
Лена,
не трогай его, пожалуйста... ему уже ВСЕ сказали!!!

Пусть думает, если еще может....
не нужно его утешать и успокаивать, в этом вся проблема...
он скоро умрет..
ты прочитай еще раз все и попытайся представить как н выглядит сейчас и что с ним...

или он просто сраный трольь и ебет всем мозг,
накручивая рейтинг посещений у сайта

Решение за ним... и за врачами,
ОСТАЛЬНОЕ для него уже не имеет значение,
к сожалению...

Тут на соседней ветке:
[ http://www.03.ru/section/anonim/3572413 ]

один юный и тоже крутой, вштыриватель, говорит. что его трава не прет и ему нужен совет, типо с чего начать колоться...

Грустно это все (((

Эрнест Хэмингуей говорил:
"Мир прекрасен! За него стоит бороться!"
Со второй фразой Я согласен.
# 21:42 03-06-2010 Лена, обратиться
Виктор,

А мне всё равно,я просто общаюсь. Врёт ли он или нет мне пофиг и как он выглядит всё равно.
# 08:52 04-06-2010 Виктор, обратиться
Лена,
извини меня, но ТЫ - Безчувственная ТВАРЬ...
да ты сама первая бы его бросила....
"..мне всё равно,я просто общаюсь.."
это тебе бля не гребанные "в контакте" и не "одноклассники"..

ПОКА ТАКИЕ КАК ТЫ НА ЗЕМЛЕ СУЩЕСТВУЮТ,
У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ ШАНСОВ

Ничего личного

А мне вот интересно, что с ним сейчас..
он мог бы быть моим братом или сестрой..
# 09:33 04-06-2010 Лена, обратиться
Виктор,
Во первых ты меня не знаешь и неимеешь право говорить,что бы я сделала,во-вторых почему ты решил что только ты прав и можешь ему помоч(что ты ему советовал,здесь давно уже написали.), в третьих от чего такая лирика "он бы мог быть моим братом........".

тебе интересно что сним? А меня вот действительно интересует что сним и где он сейчас,я с самого начала ему отвечала,а ты появися,написал пару длинных сообщений,один день и всё,а я уже неделю с человеком общаюсь и если бы я была бы бесчувственной тварью,я бы уже забила!
# 09:54 04-06-2010 Леонид, обратиться
Виктор,
Лена,

Доброе утро Вам обоим,не ссортесь.
Лучше поздравте меня с тем что уже держусь больше 35 часов...хотя очень плохо,всё крутит.надеюсь с понедельника будет попускать.

я верю твердо что брошу-потомучто я уже на той грани,после которой не живут.а я хочу.
ходил на рыбалку,выпил почти 2/3 бутылки водки и уснул(наконечто) часов на 5. сегодня опять буду рыбачить.вчера поймал 6 плотвичек и 3 карасика.пожарил.ням-ням.

очень тяжело,постоянно мыслы вмазаться-но я решил лучше сдохну от ломок и этих мыслей,чем от яда. держусь....
# 10:03 04-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,

Привет,рада тебя здесь видеть. И поздравляю.

.А я с ним не ссорюсь,просто мне ненравиться когда человек меня не зная,говорит что бы я сделала и вообще я не с ним общаюсь и к нему не лезу и советы ему не даю.

Я думаю,даже уверена, что скоро будет легче,держись и не думай о плохом. Хорошо наверно на природе?
# 10:29 04-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

привет,да на природе хорошо....вчера сидел и думал,слушая чириканье птичек и смотря не озеро в лесу....да даже ради этого стоит жить....на море хочу ещё-увидеть вживую...пока не был...но так хочется...люблю природу,вчерас рыбаком одним разговорился-поговорили обо всем...дедуля,но так интересно говорил...

никогда не пробуй траву даже-я начинал как все "типа" друзья(наркоманы) с неё,потом колотся с неё начинают...предлагают что либо-бей сразу со всей силы.мне если предложат что-в ответ просто кинусь(благо руки целы и сила ещё есть).сами продавцы этот яд не колят,а другим впаривают...
# 11:08 04-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Мне тоже так хочется на природу. Я в позапршлом году за волгой отдыхала,так хорошо,просыпаешся и сразу на пляж,купаться,ещё там заповедник есть. А в след. году расчитываю куда нибудь сьздить отдахнуть(куда нибудь на море или в другую страну),тоже ни где не была. С одной стороны сколько нам лет,ещё успеем.

Тут так страничка тормазит,пишу в одно время через полчаса только появляется.
# 11:19 04-06-2010 Виктор, обратиться
Хмм...

Лена, извини, наверное я не прав
Леонид, ты давай, братишка, держись...
и это, будет полегче, в больницу иди, не тяни...

А рыба хитрая, зараза)))
Помню с другом, поехали на рыбалку, с удочками,
ну и бредень захватили (сеть небольшая для ручной ловли)

Ну дык вот, целый день просидели с удочкой, ни одной не поймали,
а есть уже хочется )))
Потом взяли бредень, нашли протоку поуже,
и давай вдоль нее против течения ходить.
И карасей и щук несколько даже поймали)))

А вот красноперка (мелкая рыбешка такая с красными плавниками)
хитрющая зараза... перепрыгивала через бредень,
прямо над водой)))
# 11:27 04-06-2010 Виктор, обратиться
Или вот еще случай...

В Тевризе было дело..
Нашли там значит запруду небольшую в которую вода через
толстую трубу под землей из реки попадала.

Там смотрим старичок рыбу ловит.
Мы за ним стали наблюдать..
А он, одну за одной, одну за одной.
Мы думаем... щас.. достали у дочку.. не клюет..
там постояли не - не клюет, тут - не клюет,
около него - не клюет) нигде у нас не клюет)
А он смотрит на нас и прикалывается,
эх... профессионал)))))
Говорит.. "эхх молодежь, надо ж понимать ее повадки,
правильная приманка, правильное место,
даже как удочку держать - наука целая это"

А мы - два городских паренька, удочку первый раз в руках держали,
особенно я.. Я люблю природу, очень.
Она энергией какой то заряжает особенной)))
# 12:12 04-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Наслождайся природой,и отдыхай. Я попозже зайду,что нибудь напишу.(пойду с дочкой выйду,а то как дура в 4-х стенах сижу)
# 12:14 04-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,
Виктор,

молодцы вы, поддерживаете,природу цените...

сейчас поем,выпью немного-и пойду,а то в доме жесть какая творится....хоть транс врубил на всю- веселее....

а вы какую музыку слушаете?
# 12:39 04-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Всё подряд по настроению. Ну всё уже убегаю,может виктор разгоров продолжет.
# 12:56 04-06-2010 Вета, обратиться
Леонид,
Доброго дня!Поздравляю вас и рада от всего сердца за вас продолжайте в том же духе.У вас есть ради чего бороться,да и есть люди которым не безразлична судьба человека,значит мир еще продержится,Удачи вам и Виктору с Леной тоже
# 13:16 04-06-2010 Леонид, обратиться
Вета,

спасибо! тебе тоже удачи...держусь,хоть и болит все и мысли о коаксике постоянно приходят.
буду держаться..
# 13:19 04-06-2010 Виктор, обратиться
Я тоже все подряд, но у меня свой подход...
я не простой любитель... хм. скорее меломан...
у моей мамы муз высшее образование..
наверное чего то передалось такое.

Сейчас я увлекаюсь неким коктейлем из электронной
и этнической музыки... я думаю это будет следующим новым, направлением.. мне обычно появление нового стиля удается предсказать)))

А вообще мое музыкальное развитие примерно вот так продвигалось:

Гр.Кино >Тальков >Западная поп-музыка >Disco >Dream House (Robert Miles
и все такое) >Psychedelic Trance >Progressive Trance >Hard Trance >
>Drum`n`Bass >Techno >Deep House >UnderGround House...

потом как то поднадоела электроника.. стал... хмм...
живую музыку слушать...
Frank Senatra >Louise Armstriong >Блюз обожаю >Потом энику зацепил
(народные этнические инструметы, барабаны там всякие,
шаманская музыка, музыка народов севера, Индийская музыка)

А сейчас слушаю Транс и Этнику, но не весь транс..
в основном попса какая то..
Я на классическом Транск вырос.. который заставляет погружаться в себя... кстати, у него с шаманской музыкой есть общие корни..

Да. наверное Транс-подобная музыка + Этнические барабанные ритмы и мелодия, примерно вот такое я слушаю.

Русскую попсу НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ, слишком тупо, в основном)))

Вообще МУЗЫКА - это целая ВСЕЛЕННАЯ!!!

Сам еще пишу электронику на компе иногда,
но от моей музыки многих людей тянет в СОН))))))
Ибо я люблю когда много синезированного богатого звука,
четкий медленный ритм и красивая мелодическая линия...
да я и сам засыпаю быстро под нее)))))

Вета, привет)
# 13:31 04-06-2010 Леонид, обратиться
Виктор,

как тебе такие исполнители как: Arney, W&W, Ferry Corsten, 8 wonders?

тиесто ещё раньше классно играл-сейчас сдулся....

пойду на рыбалку,
# 17:02 04-06-2010 Виктор, обратиться
Леонид,
Если честно, то только Корстена слышал из этого списка,
да мне он нравится.
По сравнению с Тиесто у него более разнообразная музыка.
Армин Ван Бюррен еще неплохой диджей.
Малолетки которые только транс для себя открыли от него пищат)))

Тиесто мне тож не очень последнее время нравится,
фсякую шнягу попсовую писать начал.
Да и вообще это тенденция в посленее время.

Как только Транс-музыка стала массовой,
сразу начали писать тупую попсу..
кхе-кхе-кхе.. а вот раньше помню.. даа.. не те сечас времена))))

Еще эта..
Danny Tenaglia альбом LiveAt 538-DanceDepartment,
Didier Sinclair альбом LiveAt_Club-2005,
Markus Schulz в проекте Global DJ-Broadcast

неплохие вещички есть, там как раз много подстилей намешано
и вокала много...

У меня мечта есть...как у Остапа Бендера.
У него мечта была - Рио Де Жанейро,
а у меня съездить на Ибицу - это где то в Средиземном море,
Испанский остров, на котором все крутые Диджеи свои лучшие сеты
крутят, когда гастроли у них по миру)))
Дорого только зараза.. ужжас... мне целый год въе.. работать
нужно и по жесткому экономить на всем)))))
Но блин.. хочу и все нах)

К нам в нашу дыру (Омск) диджей приезжал, Paul Oakenfold
(это именно с него началось продвижение транс-культуры в Росии).
Темно правдо было.. его лицо почти не видно, похоже служба безопасности его настояла на этом.
Музыка нормальная и необычная для него, я думал будет хуже,
но вот качество.. ужжжжас... акустика в клубе вообще убитая в хлам..
пергрузки на низких и высоких частотак страшшные,
все хрипит, трещщит.. в общем кошмар.. девченка от меня еще сбежала тогда))
гуньдела, гуньдела.. я ей такси вызвал, говорю вали, типо, не порть мне настроение)))
Oakenfold к нам первый раз за всю историю приехал)
Нарроду куча была, в общем дррайв.. не пожалел ни разу.

Давай, давай, ловись рыбка большая и маленькая.
На всех там типо лови ;)
# 23:45 04-06-2010 ггг, обратиться
Леонид,
Ахааха ! Давно такой хуеты не читал! Аффтар ты просто редкостный ебалай!! Убей себя!
Аноним
"меня выгнали родители-потомучто стал выносить все подряд из дома,друзья послали-потомучто назанимал и не отдаю...я в тупике-кроме как доколоться до смерти выхода видимо нет...."
А тебе, если прочитаешь это конечно, посоветую : если уж собрался на тот свет, то уж сделай это красиво, будь другом. Упади с крыши в центре что ли, пусть мудачье в очередной раз задумается. Будь героем мф!
# 00:56 05-06-2010 Виктор, обратиться
ггг,
Слышь ТЫ бля, обезъяна нах.. заткнулся бы ты лучше.

Если все что он говорит правда,
точнее если это с ним происходит на самом деле,
то я бы не стал так на твоем месте веселиться.
Ты же не знаешь правду он говорит или нет,
и я не знаю,

Зато я знаю 2 вещи в этой ситуации,точнее 3:
#1: пока ты тут веселишся, чувак уже..
короче ссылку тебе мудила дам, сам посмотришь

#2: будешь так себя вести жизнь тебя накажет,
я в бога не верю, но верю в карму..
и каждому прилетает рано или поздно,
даже если думать неправильно.. поржи над этим еще,
а лучше позвони своим ебланским друзъям и поржи с ними
и через год- другой у тебя начнуться охуенные проблемы,
т.к наказание или урок сразу не приходит, к сожалению..

#3: Если бы Я увидел ТЕБЯ на улице, как ты смеешся над ним,
или над каким нибудь инвалидом... или бездомным..
или даже простым бомжом который из помойки только вылез..
Я БЫ ТЕБЕ БЕЗ РАЗГОВОРА ЗАКАТАЛ В ЕБАЛЬНИК,
НЕЗАВИСИМО ОТ ТВОЕГО РАЗМЕРА, ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ
И ВОЗРАСТА и причем не один раз а несколько,
ЧТОБЫ ТЫ, ПАДЛА НАДОЛГО ЗАПОМНИЛ (меня в свое время так
научили, за что им спасибо, стал по другому на мир смотреть)

Ты НИХРЕНА про жизнь не знаешь или голову в задницу засунул и не видишь нихрена вокруг...
полюбому, мой тебе совет ПОЧАЩЕ
держать свою вонючую пасть закрытой, щенок, здоровее будешь.
Ты про этих людей ничерта не знаешь, ты не знаешь как они
оказались в этой ситуации.

А оказаться в ней очень легко.. достаточно одну ошибку сделать
в жизни и все.. ты уже не такой крутой и самоуверенный,
а совсем наоборот.

Так что нехуй тут ржать, МУДИЛО.
Ты воздухом дышишь? Ешь 3 раза в день? У тебя дом есть?
Работа? Девушка? Семья? Спится нормально?
Поздравляю тебя КОЗЕЛ, тебе повезло,
смотри не потеряй свое счастье, которого ты недостоен,
с таким отношенем.

Сиди соси свое пиво... ржи дальше...
и смотри вот это, тока бля внимательно смотри...
а когда посмотришь.. то попробуй поржать еще раз...
интересно получится у тебя?

"Коаксил"
[ http://www.youtube.com/watch?v=oOvWFlUP1qI ]
[ http://www.youtube.com/watch?v=FyUfTzxVtf0 ]

и это смотри...

"Дезоморфин"
http://www.youtube.com/watch?v=skKV5lurz3g
http://www.youtube.com/watch?v=ipBVI8V6Hyg

это тебе не американские фильмы
СМОТРИ ПАДЛА, не отворачивай свою морду..
И РАДУЙСЯ Своей жизни,
если сможешь... угагагагага
# 11:32 05-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Привет,как настроение?

Ты не обращай внимание на уродов каторые пишут всякую х...ню,знаешь ему тоже какда нибудь посоветуют с крыши прыгнуть,а имя у него ггг- правильное себе выбрал,потому что человек гавно.

Кстати вчера клип видела тиесто с неллей фуртадо,чего то на троечку,а w&w мне тоже нравится,вооще люблю клубную музыку.
# 18:35 05-06-2010 Вета, обратиться
Леонид,
привет почему не пишешь?ты как? давай пиши чего-нить и не слушай никого у тебя есть люди которым не все равно, так что смелее все получится Лена,Виктор привет
# 21:58 05-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
всё хорошо? давай пиши,не смей сдаваться!

Я надеюсь что у тебя всё хорошо.
# 11:22 06-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Я надеюсь что ни чего плохого не случилось,буду каждый день заходить и ждать пока ты напишешь. Пиши.(я за тебя волнуюсь)
# 18:24 06-06-2010 Вета, обратиться
Леонид,
ответь же нам,а то волнение наростает.Надеюсь ты в норме.
# 09:29 07-06-2010 Виктор, обратиться
Леонидзе, здорова)))

Уверен, что ты нашел силы и лег в больницу,
и это правильно чувак.
Недельки, две-три будет хреново, очень, но потихоньку
прийдешь в норму. Здоровье правда ты свое сильно подпортил,
набирайся терпения - лечение будет долгое, но организм еще молодой,
скорость регенерации тканей еще не замедленная.
Было бы лет 30-было бы хуже. Слушайся врачей - они в основном нормальные ребята)
И это, как только зависимость снимут, проси у них книги,
и читай, читай.. сначало просто журналы, потом спецлитературу какую нибудь попроси.. не теряй время зря))) к тому же тебе нужны будут свежие знания когда тебя выпишут.
А мозги это такая противная штука, если их не тренировать они совсем расслабляются, по себе знаю, как мышцы прямо)
Сидишь иногда читаешь и тупишь - нихрена не понятно,
но интересно))))

Девченки, Лена, Вета здравствуйте)))
Да все нормально, будем надеятся, лежит сейчас наверное под капельницей, организм потихоньку прочищает.
Пару неделек ему продержаться там и легче уже будет.
А организм за полгода подзаживет.
Будет потом вспоминать как плохой сон это в будущем.
И друзей в больнице найдет, скучно не будет.
Писать конечно он долго не сможет,
но это не так важно, главное чтоб поправлялся.

PS. у меня сессия началась, и я как самый обыкновенный среднестатистический студент.. мягко говоря.. не готов...
туплю.. ужжасс... 10лет работы, блин, сказываются...
курсовик тока написал)))

Всем удачи, здоровья и счастья!!!)))
# 10:45 07-06-2010 Леонид, обратиться
Всем привет!)

Вот сижу пью воду( не пиво и не водку)сушняк,глаза красные...

Голова опухла от этого бухания все выходные- пил дофига,чтобы забить на то,что творилось физически...
НО я не употреблял!!!! я перенес эти АДовые дни,эти судороги,ломание и выкручивания!!!!и не собираюсь их переносить снова- проще сдохнуть!

Сегодня попросил родителей и друга( как узнали что я уже реально закинул вмазку-просто рады были нереально) вчера приезжали,привезли фруктов, сходили на шашлык- плохо дождь немного лил....хоть и не приятно было быть не совсем трезвым в их глазах( но они понимают,что просто насухую перекумарить нереально) допил и нах эту водку с сегодняшнего дня...печень болит,покалывает...только теперь соки,воду родниковую и витамины...
мне так хорошо,что они поддерживают меня.приехали...вы мне пишите....

сегодня буду первый день трезвый жить...без всякого дурмана вообще...слабость.голова болит....это и от бухла понятное дело...сушняк жуткий.... но главное прошли ломки и этот ад....а эти недомогания так перетерплю-это мелочи....

Скоро неделя без ширева!

Как же хочется сказать себе: "вот у тебя и год и десять трезвых"!! И СКАЖУ НАХРЕН!!!!!!!
# 15:14 07-06-2010 Вета, обратиться
Всем привет!
Леонид,поздравляю тебя с огромным успехом,порадовалась за тебя и в том плане,что родители приехали,тебе надо было раньше им позвонить помощи попросить и самому было бы легче ну да так и так главное приехали когда позвал.Налегай на витамины особенно С побольше апельсин и т.п. и конечно скажешь:"вот у тебя и год и десять трезвых"!!"Удачи и благополучия!!!!(Фух,аш на душе полегчало):-))))
# 16:42 07-06-2010 Виктор, обратиться
Леонид,
Ага, молодца, держись давай, не расслабляйся.
Насчет много апельсинов.. хм.. не знаю...
много их тож нельзя, кислотность повышенная будет,
и витамамин C тож в меру нужно принимать,
да и прысчики на Ж вскочат )))

Родители говоришь приезжали.. это очень хорошо!
Это самое главное - понимать что рядом есть люди
которым ты нужен!)))

Тебе еще недельку продержаться только.
а там месяцок, точнее 40 дней.
Читал в какой то медицинской книге, что организм полностью обновляется за пириод где то от 30 до 50 дней,
вместе с костной тканью - это как раз то что нам нужно.
И чем больше ты через себя жидкости пропускаешь (тока не водки ;)
тем быстрее у тебя токсины из организма выводятся.

Держись!!! Поломает еще конечно,
но с каждым разом будет легче и легче,
к тому же ты первый раз выдержал,
а он самый тяжелый.

Мы тут рядом будем все)))

Девчонки, ну вот видите, все хорошо у него!
и теперь все будет еще хорошее)))
Сильный бычара, как и говорил, не обманул!!!))))
# 09:54 08-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Привет,ну ты и заставил поволноваться,я рада что у тебя всё в порядке!
А сейчас займись своим здоровьем,правильно,пей соки,витамины от них и слабость,и усталость пропадёт(,а вообще посоветую тебе попить поливитамины и какие нибудь с железом "фенюльс"по 1 в день -он недорогой,с железом, т. к. скорее всего у тебя гемоглабин понижен,сам понимаешь из за всего этого...+ поливитамины например витрум по 1 в день,)

Ну как ты?как настроение?
# 10:07 08-06-2010 Леонид, обратиться
Доброе утро всем!
Спасибо за советы.

А я уже с 7 часов тут зарядки пытаюсь делать, весь взмок аж..

У меня сутки скоро будут вообще без всего(ни водки ,ни пива,ни обычных сигарет) даааа!)))

почти не ломает,только в голове сидит-типа ну ширнись разок...но хрен таким мыслям!!!надеюсь скоро выбраться и морально тоже полностью с этого АДА... просто я решил для себя во время первых ночей-когда бросил,во время этих сумасшедших ломок...что либо отказываюсь и живу.либо даю слабину и дохну. пойду на кладбище сегодня-для того чтобы вспомнить двух знакомых ,умерших от наркотиков(обоим где-то по 21-23 было примерно) один от коаксила загнил и тромб сорвался и сердце встало,другой от передоза...хочу себя морально максимально устрашить как только можно от этого дерьма.

а потом на рыбалку, в последний раз поймал 17 плотвичек, да и природка заставляет любить эту жизнь ещё больше...звуки природы эти!

пишите,буду ждать...
# 10:10 08-06-2010 Леонид, обратиться
что-то подсел я теперь на семечки( подсолнух и тыквенные) и на халву....прям на рыбалке трескаю и трескаю...)))
# 10:41 08-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,

Молодец,ты с семечками не перебаршивай,а тыквенные очень полезны,правильно,а сладкое настроение поднимает.

А что дальше то делать будешь,всё лето на даче,или куда нибудь собираешся?
# 15:30 08-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

пишу с мобилки...
лето хочу провести на даче,ну и на море 2 недельки...родители обещали оплатить-за то что бросил...)

а потом начну искать возможности достать денег на протезы- ну а потом поиск девушки, семью буду строить...но это совсем далеко уже забежал. пока радуюсь тем,что есть...для меня сейчас в трезвом состоянии все интересно стало и просто радуюсь -что могу жить.
# 13:35 09-06-2010 Леонид, обратиться
держусь..очередной день без дурмана!!!!!
# 14:26 09-06-2010 Вета, обратиться
Леонид,
Поздравляю-ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!"Как прекрасна земля,а на ней человек...."ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ нужно просто очень хотеть и осознавать всю прелесть жизни!!!

Никогда.ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то,что случилось-нельзя изменить
Как записку из прошлого,грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите не прочную нить

Никогда не жалейте о том,что случилось,
Иль о том,что случиться не может уже,
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды,как птицы,парили в душе

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам -- усмешка в ответ,
Кто-то в гении выбился,кто-то в начальство...
Не жалейте,что вам не досталось их бед.

Никогда,никогда ни о чем не жалейте --
Поздно начали вы,или рано ушли,
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души,

Никогда,никогда ни о чем не жалейте --
Ни потерянных дней,ни сгоревшей любви,
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали ВЫ

Замечательное стихотворение А.Дементьева одно из мною любимых
Захотелось поделиться.....
и вообще побольше читай-тренируй мозги,Виктор прав, УДАЧИ и терпения.
# 19:17 09-06-2010 Аноним, обратиться
Еба.. Леонид, если эта вся история не выдумка.. сочувствую тебе, хотя нарков терпеть не могу.. НО верь в себя, ВЕРЬ.. ведь сделать из своей жизни драму или комедию выбираешь ты сам. Надеюсь у тебя будет все хорошо... не сдавайся.. если ты не бросишь, никто не бросит.
# 09:48 10-06-2010 Леонид, обратиться
история тут описанная-МОЯ ЖИЗНЬ,увы и увы что такая неудачная на данный момент.

Очередной трезвый день!!!!физически вообще нормально всё- осталось морально перебороть мысли редкие о наркотиках и ВСЁ!!!!!!держусь!
# 19:25 10-06-2010 Аноним, обратиться
Да уж.. как ты так угодил.. Я тоже в себе уверенный человек, но на марихуане проверил, что не так то и легко избавиться от психической зависимости, а физическая это уже потребность организма( .. и уже вот 3-ий год курю, но ни на какие уговоры попробовать СП или другие колеса не поддаюсь, даже не хочу. Ты сейчас главное брось санный коаксил, приди в душевное равновесие, на это может уйти больше времени, чем кажется. А потом уже разберешься и член мб восстановят и протез поставишь. Все будет так как ты этого захочешь.
# 03:36 11-06-2010 teo, обратиться
Леонид, если это правда, то, что вы пишите, если это правда хотя бы на часть пусть и малую - я искренне восхищаюсь Вами и уверен в то, что каждая минута дает сил духу и наполняет ваше тело здоровьем.
Я восстановил себя из ничего, я, как и вы уехал в деревню.
Надо мною смеялись, но если это поможет вам, я снова скажу.. понимаете, природа, человек, это части чего-то очень большого, но единного, того, что не может друг без друга. Вы, я, Лена, Виктор - мы нужны и мы есть, возможно для того, чтобы написать сейчас Вам эти слова.
Вы далеко от города и это хорошо. Ветер, птицы, шум дождя - это словно такты музыки, которая нам не очень то и понятна до конца, но она лечит и исцеляет.. дает сил каждой клетке. Слушайте ее, когда вам хорошо или иначе, сосредоточьтесь на звуках... звуке, идите за ним... трудно описать как и что, думаю у каждого это по своему, но у меня это было так...
я умирал, просто умирал... хрен знает как это опишешь, вы меня поймете..
я просто шел за звуками, окружающими меня, пробуйте.. пробуйте..
# 21:20 12-06-2010 Катерина…, обратиться
Леонид, вам в психушку пора. 31 мая вы еще были на работе, а уже 2 июня днем писали типа сидя на даче, за 2 дня ампутировали ногу, залечили рану между ног и отпустили домой..........и какими это интересно НОГАМИ вы затоптали пачку с таблетками????? Полнейшая бредятина и чушь. Проверьте голову.
# 15:12 13-06-2010 well, обратиться
не много странно из твоих постов следует, что ты всего два дня пробыл в больнице , а потом поехал с ампутированной стопой на дачу. неужели тебе не было больно. ты жалуешься только на ломку. на мой взгляд отрезанная стопа , отпавший член и повреждения от иньекций коаксила намного больнее ломки. уж поверь мне это тебе говорит наркоман с 12 летним стажем не коаксила , а героина и метадона. ну а если правда то не мешало бы провериться на вич и гепыч, и если найдут будет еще одна причина бросить. насколько молодежь глупа, чтобы начать употреблять коаксил внутревенно, зная о последствиях
# 10:39 15-06-2010 Аноним, обратиться
well,
Катерина…,

что вы говорите тут?
что такого что в больнице я пробыл 2 дня всего-там что лечат по вашему(член-точнее язву на его месте можно самому обрабатывать, а стопы если нет-то что там лечить???)

мне больно, но по сравнению с коаксиловой ломкой - не так страшно.
для многих эта боль была бы невыносима-но для тех кто сталкивался с ломкой коаксиловой- ТЕРПИМО!!!!
вот ломка-это АД!

держусь, все нормально пока, морально скоро привыкну,что больше не наркоман и это ЗДОРОВО!!!!!
# 20:42 15-06-2010 Виктор, обратиться
Леонид,
Давай, давай.. молодца)
Не поддавайся на провокации :)

Верю - не верю...
Вопрос Веры - это только вопрос подхода к жизни..
Это - дело каждого, верить или нет.

Но вот Сочувствие, Сострадание и Поддержка - это Долг каждого Нормального человеческого существа.

Ну не верят они.. ну и пусть.
Я тоже не особо доверчивый, но я много видел всякого в жизни.

Ты на правильном пути - ЭТО главное.
Теперь постарайся забыть о прошлом.

Придумай себе легенду и поверь в нее.
Скажем... ты попал в аварию или что то в этом духе.

В нашей стране, к сожалению нет психологических
реабилитационных техник, а вот на Западе и в Европе есть.

"Нейролингвистическое замещение" что-ли называется.
Методика наподобие "кодирования",
но более созидательного характера.

Следующий твой шаг - это ЗАБЫТЬ.
НАВСЕГДА.

Удачи Тебе :)

PS. У меня сессия экзаменационная началась
и я с успехом все заваливаю и пересдаю )))

Вот уж действительно,
"Труд сделал из обезъяны человека" , а
"Работа делает из человека обезъяну" (а я уже лет 10 работаю)
не помню кто сказал, но согласен с этим полностью)))
# 21:14 15-06-2010 Виктор, обратиться
teo,

Я вам больше скажу.. ничто не случайно в нашей жизни.
Я не верю в бога как такогого, не верю в его символ,
не верю в религии, в молитвы в церковь..
ЧУШЬ это все собачая.. это способ манипуляции людьми

но вот я твердо верю в существование некоторых законов,
который можно только почувствовать
иногда ловишь себя на мысли, что в цепочке
"причина - случайность (стечение обстоятельств) - следствие"

СЛУЧАЙНОСТЬ - это вовсе не "случайность" а просто следствие
непонимания сущности событий и их связей.

Вот то как я тут оказался - это вообще необъяснимо логически.

Где то примерно с год назад у меня появилась неудержимая тяга к
познанию всего что освязано с.. хммм..
с нетрадиционным использованием определенных веществ)))

Но интерес этот был особенным.
Меня это интересует с научной точки зрения.
Как это воздействует на организм на нейро-молекулярном уровне.

И вот за неделю до моего появления на этом сайте,
я почему то вдруг начал вновь изучать эту тему,
причем как то спонтанно.. начал и все.
И вот как только у меня появился определенный
психо-интелектуальный запас, сострадание и ненависть
к барыгам... я СЛУЧАЙНО.. опять же СЛУЧАЙНО попадаю на этот сайт
и вижу чего тут Леонид пишет..

Первая моя реакция - жесткая агрессия с целью выбить из дурной башки подобные мысли...
Почему именно такая реакция появилась у меня?
Почему я писал то, что я писал, а не написал что то вроде
"Угагага - Ты распиздяй и Лох. Убей себя об стену."

Видимо я уже давно подобную ступень развития перешагнул.

Это я к тому СЛУЧАЙНО ли то что тут оказались те кого ты пречислил?

У меня очень много подобных случаев в жизни было.
Я когда первый раз это осознал - стал лучше
понимать "события" - это трудно объяснить,
через это нужно пройти и понять это)))

И связь Человека с Природой, да и вообще со Вселенной -
это ТО что ученым еще предстоит открыть!

Всем удачи и счастья :)

СЛУЧАЙНОСТЕЙ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
ВСЕ ИМЕННО ТАК КАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!

Бред? Может быть, может быть... )))))))
# 10:05 16-06-2010 Леонид, обратиться
Виктор,

спрасибо за поддержку!

скажу всем вам одно-БРОСИТЬ РЕАЛЬНО, когда видишь гниющие части тела,могилы знакомых нарков, знаете какой стимул появляется- ПРОСТО БЕШЕННЫЙ!!!! просто не каждый может перенести эти ломки коаксиловые, такой ад-будто выжигают изнутри наживую и при этом крутят кости....я думал не выдержу,я почти сдался на 3 й день, но решил либо терпю,либо КОНЕЦ....ломки на 8-9 день становятся слабыми и терпимыми...НАРОД БРОСАЙТЕ,РЕАЛЬНО ЭТО!!!!!
# 10:21 16-06-2010 Катерина…, обратиться
"Что там лечить?"...... Я лежала в хирургии где были люди с отрезанными руками и ногами. Такая рана за 2 дня не затянется. Каждый день перевязки и боль..... Читать противно, х...полную пишешь, аж злость берет. Даже с аппендицитом лежат около 7 дней, а тут вообще человека оставляют без части тела........ Головой подумай что говоришь. Прежде чем такое написать почитал бы сначала как такие операции проходят и что после них ждет человека.
# 21:53 17-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Привет,как дела?держишся?
# 09:45 18-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

приветик! да держусь,уже привык к мысли что наркотики это ЧУЖОЕ для меня, реально уже психологически так не тянет как ранее....я БРОСИЛ,реально БРОСИЛ, это наверное самое УМНОЕ что я сделал за последнее время.....а у тебя как дела?
Катерина…,

дура ты.как будто я написал-что мне легко бл..!!! от болей чуть крыша не съехала-водкой заливался!
# 13:29 18-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Вот,блин комп. полетел на днях (потому и писать тебе не могла),а пока муж починил..... уже конец недели. Да и сессию закрыла,думала опять с долгами останусь,а нет.

Ты что ещё на даче?или куда уехал.
# 13:37 18-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,
на даче,родные приезжаю проведовать....со всеми практически отношения наладил-что значит просто не быть НАРКОМ! сразу все стали поддерживать...приятно,а то было время-я стал изгоем для ВСЕХ абсолютно...потомучто у меня была одна цель-вмазаться,а деньги было плевать откуда и как добывать...
# 17:04 18-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
хорошо что они к тебе так относятся,значит любят.
И здесь тебя многие поддерживают,а кто нет,не обращай внимания на этих .........

Ну тебе как, вообще,полегче?
# 21:50 18-06-2010 Вета, обратиться
Леонид,
Привет! ОГО тебе понаписали здесь! Ты молодец!!!! Рада что близкие люди с тобой рядом,ведь поддержка и понимание в тяжелый момент от близких людей для всех важна,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоими достижениями!!!
Куда на море думаешь ехать?Мы все время ездим под Сочи в Солоники отдыхать мне там нравится - великолепный тандем природы --Горы и Море,великолепие природы и тишина, есть места где можно подумать
УДАЧИ тебе и скорейшего выздоровления
# 11:29 21-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,
Вета,

спасибо Вам девушки! повезет вашим мужьям,потомучто вы добрые и понимающие!)

поехать планирую к тете в Новый Свет (возле Судака ,Крым) там красотищщщааааа!)))

В принципе все-более менее у меня,единственное коробит-то что я натворил с собой, исправлять это все денег бешенных стоит....но технически ДОСТАТОЧНО легко оказыавап5ется сделать...и это главное! есть шанс иметь семью,есть цель ради которой надо и нужно жить! просто ради того чтобы быть счастливым!
# 13:33 21-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Всякое в жизни бывает,не думай и не переживай,всё наладится и станет ещё лучше. Знаешь так бывает,за какой то бедой в жизни обязательно следует что то хорошее и это хорошее у тебя будет!
# 14:23 21-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

как у вас погодка,купальный сезон не открыла ещё?)
# 09:24 22-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
нет,только вот на днях хочу сходить на пляж,правда говорят вода ещё холодная. На выходных ходили в кафе,народу с волги идёт тьма (и днём,и вечером),значит уже нормальная.
# 10:27 23-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Привет,чем занимаешся?как настроение?
# 12:47 23-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

привет,да вот отлеживаюсь,простыл на рыбалке.

иммунитет подорвался сильно-вот чуть дунуло и заболел. лечусь-растираюсь козьим жиром,пью мед с молоком горячий.....а у тебя как?
# 17:38 24-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
нормально,сегодня на пляже была,но не купалась,так немного воду потрогала,она холодняя(у меня горло болело,а сейчас насморк,пока боюсь купаться),но многие купаются.
# 18:20 26-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
Привет,как здоровье?
# 09:55 28-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

приветик,да нормально....загорел за выхи-как шоколадка....в домино играл и карты на берегу воджоема....как раны вместо двух органов окончательно затянутся-тоже купаться планирую начать....так хорошо радоваться каждому дню без наркоты....реально счастлив......а у тебя как?
# 12:22 28-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
У нас жара нереальная стаит,на улицу днём не выйдешь,придётся ждать вечера. У нас весь народ на пляж ринулся,там уже наверное места нет свободного,(да я бы всё равно хотела бы поехать),так нормально и не загоришь.
А мне ещё в универ ехать,на практику,не знаю что на этот раз они придумают,в том году собирали жуков,пчёл,...,и засушивали. А я их вообще досмерти боюсь,мне девчонки наловили и в банку сложили,а я их не вытаскивала недели две,а когда начили их преподу сдавать от моих такой запах.....Короче не хочу всякую...... собирать.
# 12:22 28-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
У нас жара нереальная стаит,на улицу днём не выйдешь,придётся ждать вечера. У нас весь народ на пляж ринулся,там уже наверное места нет свободного,(да я бы всё равно хотела бы поехать),так нормально и не загоришь.
А мне ещё в универ ехать,на практику,не знаю что на этот раз они придумают,в том году собирали жуков,пчёл,...,и засушивали. А я их вообще досмерти боюсь,мне девчонки наловили и в банку сложили,а я их не вытаскивала недели две,а когда начили их преподу сдавать от моих такой запах.....Короче не хочу всякую...... собирать.
# 13:36 28-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,

)))

бедняжка,на кого ты учишся?)
# 14:22 28-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
биолог (режу крыс,да лягушек).,с жуками ещё так себе,мне хотябы их набрали,а 2-а года назад нас по парку гоняли чтоб мы всякие растения собирали,так ещё учителя стрёмные - этой было пофиг,вела нас через кусты,по муравейникам,комары зажрали,да и собаки бездомные чуть не покусали,а если оделась не так ........ после этого год ей сдавала (видетели в юбьеке,и на каблуках пришла )
# 14:42 28-06-2010 Леонид, обратиться
Лена,
понятно.

удачи тебе в учебе! и вообще ты хорошая девушка,даже странно что ты со мной,когда я ещё кололся стала общаться....вроде такой отрицательный человечек-но ты стала....значит ты добрая и умеешь понимать,а это значит что тебе все это вернется бумерангом....доброта и понимания...должны и обязаны....

Пойду рыбачить-уже есть места прикормленные свои секретные.....после дождика должно клевать....пройдет лето и буду искать работу(сис.админом)буду копить на восстановление, возвращатся полностью в общество!
Кстати дни удут,недели-а я уже реально не хочу!!!!!!значить БРОСИТЬ РЕАЛЬНО....страх смерти и желание жить ,если не глуп совсем-помогает бросить!!!!урррра!))
# 15:11 28-06-2010 Лена, обратиться
Леонид,
У меня есть всякие знакомые с кот. я общаюсь и мне не стрёмно с ними.(есть у которых в жизни были проблемы и они оступались,некоторые их осуждают,а я стараюсь понять. Наверное потому что сама не знала что творила...)
Вообще я в интернете так не с кем не переписывалась,всё же живое общение лучше.
Кстати ты знаешь что мы с тобой общаемся уже МЕСЯЦ.
P.S. удачной рыбалки.
# 11:56 01-07-2010 Лена, обратиться
Леонид,
привет,как дела,чем занимаешся?
# 08:28 03-08-2010 Аноним, обратиться
давно решил эту проблему пацан явно(по теме а не простой флуд) а вообще это и абсцесс может быть....был опыт раньше....созреет,вскрой и перевязку левомеколя мази делай и пару тройку дней раз в сутки выдавливай остатки гноя...до выхода лимфы....как понять что абсцесс созрел-распухает место дико а центр становиться очень мягким с тонкой кожей...достаточно новой иглой разок проколоть от 5 куб.шприца и дави....но лучше в больницу ехать....это я в тюрьме так вскрывал...кстати абсцесс и у обычных людей бывает кто не колется-изнутри....