WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 26-05-2010 / даша / златоуст, обратиться

здравствуйте доктор! после секса, через 2 дня у меня начинаеться боль во влагалище и внизу живота(не сильная), эта боль похожа на ноющую. не может ли быть что это Хламидиоз? мы предохраняемся свечами Ноноксинол. я думала что может от них, такая реакция, но даже когда мы их не используем, боль всё равно присутствует. спасибо за ответ

Ответы

# 17:57 26-05-2010 СУДЬБА, обратиться
СПИД у тебя шалава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 18:00 26-05-2010 аноним, обратиться
да..такие каментарии, видимо кто то обделенный в интимном плане..))
# 18:09 26-05-2010 елена, обратиться
всё нормально, у многих так бывает. а про коментарии действительно, наверное уж давно не былоу кого то)))))
# 09:32 27-05-2010 Мила, обратиться
даша,

хорош парень-раз тебя всякими трипаками награждает...открой глаза позорище!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:54 27-05-2010 ВНН, обратиться
даша, любая боль свидетельствует о том, что здоровью может что-то угрожать. Обращайтесь к гинекологу. Всё будет хорошо! Выздоравливайте! :-))