WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:01 26-05-2010 / Александра… / Киев, обратиться

Здравствуйте. Я получаю оргазм тоько в результате мастурбации, которая сопровождается либо порно, в котором женщины подвергаются насилию: жесткий анальный секс, совсем молоденькая, неопытная девушка и отвратительный мужчина, либо фантазиями в таком же ключе. В реальной жизни мне бы не хотелось испытать подобное, однако сексуальное удовлетворение испытываю только так. Пробовала с мужем сексуальные игры такого рода - я сопротивляюсь, не хочу и т.д. Возбуждает, но результата все равно нет. Наверное, следует обратиться к психологу... Буду очень благодарна, если дадите совет

Ответы

# 21:11 26-05-2010 psy-therapist, обратиться
>> Наверное, следует обратиться к психологу...
>> Буду очень благодарна, если дадите совет

Не просто к "психологу", а к психологу, который занимается психотерапей. Вместе с которым вы могли бы исследовать ваш внутренний мир, познакомиться с теми "пугающими обектами этого внутреннего мира, с которыми вам одновременно и плохо - и в то же время без которых вам чего-то явно не хватает". Возможно что когда вы поймёте, что это за объекты и какую важную роль они для вас играют - вы сможете жить более насыщеной жизнью и получать удовлетворение от близости с вашим мужем.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 22:28 26-05-2010 А.Н, обратиться
пишите мне на As-stoun@ rambler.ru
# 22:30 26-05-2010 А.Н, обратиться
пишите на As-stoun@rambler.ru
# 22:46 26-05-2010 Аноним, обратиться
Александра!!! НЕ ПИШИТЕ этому А. Н. !!!
# 01:11 27-05-2010 Он, обратиться
Александра…,
мазохистская часть вам не понравилась, а попробуйте садистскую. Наденьте мужу наручники... Может больше понравится?
# 01:48 27-05-2010 Станислава…, обратиться
мне тоже надо к психологу.видимо.. я возбуждаюсь от слов наручники ,садизм и мазохизм)))
# 13:26 27-05-2010 Он, обратиться
Станислава…,
поставят на учет как маньяка и после нахождения очередного трупа в посадках будут проверять вас на предмет где вы были в такое то время. Если алиби не окажется - повесят труп на вас.